Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Андрей Пашкин: В отличие от соперника, мы свои моменты не использовали

- 20.03.12 19:40 - [sher]

Старший тренер красноярского «Енисея» Андрей Пашкин, комментируя поражение в ответном полуфинальном матче с казанским «Динамо» (3:5), заметил, что в таких играх многое решает реализация каждого голевого момента, в чем соперник и превзошел его команду в этом поединке.

- Хочу в первую очередь поздравить соперника с выходом в финал. Игра была очень напряженной и соответствовала тому накалу, который должен быть в полуфинале. В такой игре многое решает каждый голевой момент. К сожалению, мы, в отличие от соперника, не все свои моменты использовали. Пять голов из семи моментов, забитые ими, говорят о классной команде и игроках высокого уровня. Нам же нужно еще работать и год ждать до нового финала. Но хотел бы поблагодарить ребят - они сделали все, что могли. Спасибо и болельщикам за поддержку в сезоне.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Справка от врача нужна?

[Лёня] , на этот раз у него разболелась голова и поднялось давление. Справка от врача нужна?

Потому и имеется, что и здесь

Потому и имеется, что и здесь наставники могли придти раздельно. Посещать пресс-конференции по регламенту обязаны главные тренеры, а если нет - то по уважительной причине.
Матч "регулярки" в Красноярске Ломанов пропускал "из-за простуды".
Давайте не будем о вымышленных беспределах, а то и вправду "говорить больше не о чем, коме как об одном" (с).

Дык они вообще лучшие

Дык они вообще лучшие "друзья", на прессухе в Казани они ,как почетный караул ,друг друга меняли .

Всё очевидно!

Странно, что у вас ещё имеется данный вопрос, разве не ясно, по-моему вполне всё очень даже очевидно!!! Просто говорить больше не о чём, кроме как о одном и я его понимаю! Очень трудно находить нужные слова после такого безпредела, который сегодня царил и влавствовал на стадионе! Зачем ему лишние штрафы... оно ему надо?

А почему Ломанов не посетил

А почему Ломанов не посетил пресс-конференцию?