Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Филиппов, Иванов и Минаев будут судить финальный матч

- 21.03.12 14:40 - [Anthony]

Судейский комитет ФХМР назначил судей на финальный матч чемпионата России 2011/2012 г. среди команд Суперлиги, который состоится в Архангельске 25 марта в 13 часов.

Главный судьей встречи назначен Андрей Филиппов из Новосибирска, помогать которому будут лайнсмены Григорий Минаев(Санкт-Петербург) и Игорь Иванов(Нижний Новогород).

Инспектировать финальный матч будет Сергей Судаков из Красногорска.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Присоединяюсь

Полностью присоединяюсь к Сибиряку. Тем более финал по общедоступному ТВ показывают. Боюсь только, что баннеры дольше нескольких минут не продержатся - есть же доблестная полиция. Главное, чтобы в объективы телекамер успели попасть. А на входе можно показать, что, мол, несём баннеры в поддержку Казани, чтобы пропустили :-)

Акция протеста

А я бы на месте хоккейных болельщиков Архангельска, в знак протеста, не стал бы посещать этот финальный матч, нарисовав парочку больших баннеров с лозунгами: "мы за честный хоккей", "товарища скрынника в отставку", "судьи-чемпионы, судьям-медали" и т.д. разместив их на пустых трибунах и показать всей РФ своё возмущение нынешнему положению дел в ФХМР...может тогда министерство спорта обратит своё внимание? ну, а как ещё бороться с этой системой? тем более после невыхода Енисея в финал и выхода ДК, эта система непошатнётся и следующий сезон не дает нам надежду на оптимистичное будущее...

100%

100% Казань будут тянуть за уши! Хотя я всё-же думаю, что в этом году Москва реванш возьмёт!

Дилемма

Нет, зря все вы так. В этом матче играют оба судейских фаворита, поэтому всё будет честно :-) Иначе уважаемые полосатые господа просто разорвутся - кому же подыгрывать?
А насчёт того, как обрыдла наша Федерация и как далеко она плюёт на общественное мнение, уже столько высказано, что воистину тошнит...

А СУДЬИ КТО? )))))

С кем поспорить кто выиграет.

Иванов Минаев

Ха-Ха - Ха. просто смешно и только.

Стадионы будут пустеть и дальше!

[revenge64]
А какой смысл приходить болельщикам на стадион, когда уже знаешь, что, а вернее сказать "кто" ждёт твою любимую команду на стадии плей-офф!

...

Блевать уже хочется от этих имён, федерации и всего нашего вида спорта...

Этим непрошибаемым людям,

Этим непрошибаемым людям, которые назначают судей, просто наплевать и на нас болельщиков и на наше мнение и на то, что про них пишут в СМИ. Создается впечатление, что они вообще в СМИ и не заглядывают. Не царское это дело. Иногда кажется, что они выполняют важную для себя миссию по убиванию хоккея с мячом, как вида спорта. Дождутся, что болельщики и на стадионы ходить перестанут. Печально.

На манеже все те же...

По-моему, это уже просто какая-то шутка...

...

Кто бы сомневался, вся продажная троица в сборе!!!