Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Владимир Янко: Шансов у нас нет, но мы будем бороться

- 22.03.12 08:46 - [sher]

В преддверии финального матча Чемпионата России между московским и казанским "Динамо", наставник казанцев Владимир Янко в интервью "С-Э" отметил, что шансов на победу у его команды практически нет, но заверил, что его подопечные будут выглядеть достойно.

- На данный момент шансов у нас нет никаких. Фактически, московское "Динамо" - это сборная мира. Преимуществ у соперника много. Это и великолепная линия полузащиты, и сильная атака, и возможность варьировать состав. К примеру, у нас в Красноярске только двое хоккеистов могли безболезненно для игры выйти на замену. В "Динамо" же таковых игроков намного больше.

Не забывайте и о том, что мы потеряли Лаакконена, из-за чего практически остались безоружными в плане реализации стандартных положений, и матчи с "Енисеем" это подтвердили. К тому же у Сами есть отличное качество: он очень здорово играет в первой линии обороны. Так, как он, в последнее время это делает только Женя Иванушкин.

Потеря Лаакконена для нас на данный момент невосполнима, из-за чего пришлось менять рисунок игры. Безусловно, она стала, скажем так, менее смотрибельной, но уж извините - другим мы не располагаем. Безусловно, нам будет очень нелегко, но мы отнюдь не собираемся заранее поднимать лапки кверху. Будем бороться и выглядеть достойно, в этом даже не сомневаюсь. Думаю, финал доставит удовольствие зрителям.

По информации: 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Но всё же

[kwinto]
Может оно и так... но всё же!

По поводу Обухова...

По поводу Обухова, это Ваши фантазии.

Что тут ещё скажешь...

[Sergey74] - Это видимо Сергей Обухов, всё сходится...)))
Что тут ещё скажешь... играйте в финалах и дальше, ну а все нормальные остальные команды создадут свою собственную лигу и никаких Динам с их корешами судьями туда никогда не пустят! Давно пора этот беспредел как-то прекращать, а Вы радуйтесь и дальше, потому, что всегда будете чемпионами, только "КАКИМИ" в глазах общественности, которая всё видит и понимает!!!

Комментарий удален из-за нарушения этических норм

admin: Комментарий удален из-за нарушения этических норм

[Sergey74]

[Sergey74], предпоследний матч для "Енисея" был значимым иначе он мог оказаться и 3-м. А вот про последнюю игру Вы не правы - тот же Ломанов отыграл только первый тайм, а потом стоял у скамейки уже в кроссовках. Все остальные играли, только знаю, что уже под штангой были - второй тайм еле ползали. С другой стороны все равно же приехали уже, а Казань не брала в поездку игроков заранее. Что тяжелее - поездка или игра, это вот вопрос.
Видимо действительно тренеры в чем-то просчитались - команда не вышла на пик в нужный момент.

а вот мне хочется, чтобы

а вот мне хочется, чтобы казань выиграла финал. не знаю и не буду судить о судейской помощи (уж простите за тавтологию), но енисей вынесли они зачетно. без вариантов! уверен вынесли бы и со шведскими судьями. команда конкретно готовилась к ПО. обеспечив место в четверке, в последних матчах регулярки дали отдохнуть ведущим игрокам. все умно и по делу!
сравню с енисеем - разницы быть первым или вторым по итогам сезона вообще нет, последние пару матчей - дайте отдых хоть ломанову, но тем не менее - даже обеспечив ПЕРВОЕ место, рубятся основой в москве, вопрос - кому надо? зачем? понимаю еще играли бы перед своими болельщиками. значит тренерский штаб ...ну не совсем грамотно поступил.
наезды о том что казань играет тупо и не интересно как шведы, а красноярск типично русский проект? в чем выражается - все шашки наголо и без защиты вперед? в спорте всегда важен результат, бездумные атаки без обороны - это идеал? ну тогда не знаю...тогда енисей чемпион форэвер!

Сильно сомневаюсь. Травмы по

Сильно сомневаюсь. Травмы по ходу сезона преследуют все команды, только не все это афишируют, соломку заранее не стелят, на случай не удачи.

Полностью согласен! Кто-то

Полностью согласен! Кто-то весь чемпионат играл на победу в каждом матче, а кто-то готовился лишь к главным для себя матчам плей-офф.

Идите сказки в другом месте рассказывайте!

Чего прибедняться-то и туман в глаза пускать? На текущий момент существенными потерями Казани являются Эрикссон и Лакконен. Все выздоровели. Эрикссон потеря большая. Лакконен при всем моем огромном почтении к нему нет - сам Янко говорил, что в у него в команде ДЕВЯТЬ нападающих.

У "Енисея" в середине сезона вышел из строя столп обороны Алексей Щеглов. Потери сопоставимы. Поэтому это нытье кроме улыбки ничего не вызывает уже. Сказочки для детишек.

У многих команд были травмы, при которых игроки выбывали несколько матчей, но никто с помпой это не выносил и не загибал очередной палец. В конце концов договорились до того, что число травмированных превысило количество игроков основы.

С другой стороны - Обухов на месте, Ларионов на месте, Франц на месте, Шабуров в норме, Бушуев летает ...

no comments ....

[Лёня] Так они на нее и без

[Лёня]
Так они на нее и без таких травм не наиграли))) Им бронзу подарил наш добрый дядя-исполком. Обоим. Ну, чтоб никому не обидно было.
Хотя, на мой сугубо личный взгляд, и Енисей, и Зоркий заслуживают в этом сезоне и бронзу, и серебро и золото. Се-ля-ви.

Тем слаще будет победа. Если

Тем слаще будет победа. Если будет. Положение в команде у Янко действительно аховое, но не это станет главным. Весь вопрос в другом - этот проект на год или на два? Как там договорились? Сдается мне, что ДМ может упереться и не согласиться на два года подряд без золота. Табло после матча покажет.

"хромая уточка"? :) Вот в чем

"хромая уточка"? :)
Вот в чем прав Янко - так в том, что с такими травмами ни "Енисей", ни "Зоркий" не наиграли бы на "бронзу".

Неужели Казань сольётся?

Неужели Казань сольётся? Там-же будут целых два их полосатых друга! =)

Опять запел....

Опять запел....

хромая уточка

хромая уточка