В Сыктывкаре завершили хоккейный сезон

- 26.03.12 09:20 - [sher]

В Сыктывкаре состоялся традиционный товарищеский матч между "Строителем" и сборной города, который официально закрыл хоккейный сезон в Республике Коми.

Несмотря на разницу в классе, сборная города, состоящая из игроков – любителей бенди и ветеранов, дала бой профессиональным хоккеистам «Строителя». Любители первыми открыли счет, и долгое время сдерживали атаки профессионалов. Лишь на 25 минуте первого тайма "Строителю" удалось сравнять счет после углового удара. А затем игроки главной команды республики плотно осели на половине "горожан" и дальними ударами стали "вколачивать" мячи в ворота сборной Сыктывкара. Окончательный счет матча - 11:5 в пользу "Строителя".

В новом сезоне 2012-2013 годов подопечным Вячеслава Леготина вновь придется доказывать, что сыктывкарский «Строитель» достоин представлять Республику Коми и город Сыктывкар в Суперлиге российского чемпионата.