Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Место проведения финала Кубка будет определено на конкурсной основе

- 31.03.12 12:03 - [Филин]

ФХМР объявляет конкурс на право организации финала Кубка России 2012 г., который должен состояться с 1 по 4 ноября.

Сроки конкурса – со 2 апреля по 15 июля 2012 года. Клуб, подавший заявку на участие в конкурсе, должен оплатить взнос в размере 2 миллионов рублей, которые будут возвращены, если данный клуб не будет признан победителем конкурса.
В случае если в установленные сроки заявки от клубов не будут представлены, ФХМР оставляет за собой право самостоятельно выбора места для проведения финального матча Кубка России.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

[Таран88]

А Ярску ответить отказом на эту подачку)))

Ничего себе подачка)))) За 2

Ничего себе подачка)))) За 2 лимона.Плюс всех прими, размести и накорми. Это уже по другому называется. Это считайте, как наказание будет)))

думаю, что Красноярску кинут

думаю, что Красноярску кинут подачку, чтобы СИЛ громко не ругался...

"В случае если в

"В случае если в установленные сроки заявки от клубов не будут представлены, ФХМР оставляет за собой право самостоятельно выбора места для проведения финального матча Кубка России." - я так понимаю, что выбранный несчатный клуб будет вынужден выплатить 2 ляма за "право" проведения финала? А если нет, то получается можно провести и не заплатив эти 2 млн и все нормально? Очень станно!!!

Грабёж!

2 млн. очень много...это только на право проведения, а расходы на размещение, проживание, питание, организацию, рекламу? смею предположить, что ни один клуб не выйдет даже в 0 при проведении у себя финальных игр, даже Иркутск или Красноярск, это грабёж... надо уменьшать как минимум в 3 раза, иначе федерация рискует вообще ничего не получить.

Интересно, а шведы берут

Интересно, а шведы берут плату за проведение финальных игр с клубов?

admin: комментарий удалён за нарушение этических норм

admin: комментарий удалён за нарушение этических норм