Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Лучшей спортшколой России признана ульяновская "СДЮСШОР-Волга"

- 16.04.12 15:05 - [Филин]

Федерация хоккея с мячом России подвела итоги смотра-конкурса "Лучшая ДЮСШ России" и номинаций "Лучший тренер ДЮСШ России" и "Лучший тренер клуба "Плетеный мяч" в сезоне 2011/12 гг.
В смотре лучших ДЮСШ первое место заняла "СДЮСШОР-Волга" (Ульяновск), второе – "Родина" (Киров), третье – "Водник" (Архангельск). Юрий Третьяков (Красноярск) признан лучшим тренером ДЮСШ, а Игорь Крапивин (Архангельск) — лучшим тренером клуба "Плетеный мяч".

http://www.rusbandy.ru/

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Умыл!!!=)))

Умыл таки Демон Эрика, как есть умыл!))) Против женщин не попрешь!)))

Если еще логику включить, то

Если еще логику включить, то еще есть Женская Родина ))) школа как никак ))))))

Demon, ну уж нет, брат, лучше

Demon, ну уж нет, брат, лучше мы с тобой сами всё перетрём, по крайней мере на какую то логику опираемся))))))))))))))))

Ну я же говорю, я предположил

Ну я же говорю, я предположил ))) а так оно на деле или нет не знаю ) можешь в федерацию обратится за официальными разъяснениями по результатам расстановки )))))))))

))))))))))))) Да добрый я,

))))))))))))) Да добрый я, добрый))))))))))) Если тебя устраивает то, что ты включил два западных междусобойчика по фактически другому виду спорта то нет проблем, радуйся. Хорошо хоть не по стенгазетам)))))))))))))))))))))))

Чо мы такие злые то? Я

Чо мы такие злые то? Я уважительно обратился и написал ответ на вопрос:

"Давайте найдём другую причину поприличней..."

или это не вопрос? - это раз. Никого умывать не собираюсь, статистику не веду и статистом не являюсь - это два. Про "пустобрёха" поаккуратнее, я ничего не утверждал, а лишь написал предположительно, т.е. высказал лишь свое предположение - это три. Так что прошу читать внимательнее написанное )))
Но ради интереса, по вашей просьбе ))), все же решил зайти еще раз на известный ресурс и уже более внимательно посмотреть )
Хочу еще раз заметить, что все написанное является лишь моим предположением, а НЕ утверждением. Т.к. самому интересно как проводится данный конкурс :)
Итак попытаемся разобраться, что имеем )
11 турниров:
Турнир на призы клуба «Плетеный мяч» среди младших мальчиков (до 13 лет)
Турнир на призы клуба «Плетеный мяч» среди мальчиков (до 14 лет) - 2012
Турнир на призы клуба «Плетеный мяч» среди старших мальчиков (до 15 лет)- 2012
Турнир на призы Федерации хоккея с мячом России среди старших мальчиков - 2011
Турнир на призы Федерации хоккея с мячом России среди старших юношей
Первенство России среди младших юношей (до 16 лет)
Первенство России среди старших юношей (до 17 лет)
Первенстве России среди юниоров (до 18 лет)
II Кубок Патриарха Московского и всея Руси
Первенство России по мини-хоккею (мальчики)
Первенство России по мини-хоккею среди младших юношей.

Волга, во всех турнирах выставляла 11 команд, Родина 10, Водник 6.
Волга: Одно первое место, 4 вторых место, 2 третьих (7 призовых)
Родина: 2 первых, одно второе, 2 третьих. (5 призовых)
Водник: Одно первое, 1 третье. (2 призовых)

Как-то так, это лишь ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ )))

Demon, на Родину никто не

Demon, на Родину никто не накидывался. Не знаю какие ты общероссийские соревнования имеешь в виду, но как не считай с призовыми местами и шире полюбому кировская команда по результатам ни никак в тройке не должна быть. Если не хочешь прослыть пустобрёхом то будь добр, не мельком посчитай и "умой" меня своей статистикой.
А так получается как в другом анекдоте (у нас что ни ситуация, то анекдот))))) про грузинского парня, который радостный объявил, что сегодня права получил, а на вопрос: "Купил наверно?" обиделся и с гордостью объявил, что не купил, а папа на день рожденье подарил.

А что так на Родину

А что так на Родину накинулись? ))) Мельком пробежался по сайту ФХМР и по мне так кажется все просто, как и система определения лучших ) у вас указано 6 турниров, на сайте ФХМР их значится 12, уберем спартакиаду, остается 11. Смотрим представительность во всех турнирах и места не первые 3, а все и получаем результат :) Предположительно в зачет идет количество команд участников от школы во всех турнирах и результаты, как то так :)

94 год Енисей Кузбасс

94 год Енисей Кузбасс Волга.
95.Старт Волга Сибсельмаш
96 Волга Родина Байкал
97 Водник Кузбасс Родина
98 СДС Волга Кузбасс
99 СДС Саяны Водник
Ну с Волгой всё понятно: 1 золото, 2 серебра и бронза. И с Водником тоже есть логика. Кто мне объяснит второе место Родины? Кроме как может у них стенгазеты лучше всех выпускают или, ну я не знаю, хором поют лучше не могу найти причин. Вот только не надо сейчас про то, что Борис Иванович в последнее время не ровно дышит в сторону Кирова и с бухты барахты ВОПРЕКИ СПОРТИВНЫМ ПРИНЦИПАМ одарил их бартерным местом. Не надо наговаривать на человека напраслину. Давайте найдём другую причину поприличней, как в анекдоте про вернувшегося под утро в помаде мужа:"Дорогая, ну ты же у меня такая умная, придумай сама почему я так задержался!"