Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Алексей Клюкин – лучший ТВ-журналист сезона 2011/12 гг.

- 19.04.12 14:20 - [Филин]

Корреспондент BandyTV Алексей Клюкин назван ФХМР лучшим телерепортером сезона 2011/12 гг. Поздравляем Алексея и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Среди пишущих журналистов, освещающих хоккей с мячом, приза «за верность профессии» удостоен Виктор Антуфьев (Архангельск). Также отмечены Владимир Юрин («Спорт-Экспресс»), Руслан Карманов («Советский спорт») и Ника Песчинская («Спорт-Байкал», Иркутск).
Лучшим телекомментатором признан Яков Воронов (ТТК-Байкал, АИСТ, Иркутск)
Лучшим фотографом сезона стал Роман Абрамовский (Архангельск). Отдельно отмечены Юрий Назыров (Иркутск) и Игорь Гаврилов (Нижний Новгород).
Лучшей пресс-службой названа пресс-служба хоккейного клуба «Динамо-Казань». Отдельно отмечены пресс-службы ХК «Байкал-Энергия» и ХК "СКА-Нефтяник».
Лучшим печатным изданием признана газета «PRO хоккей Нижний Новгород», (Нижний Новгород, главный редактор Игорь Гаврилов). Отдельно отмечены газеты «Чемпион» (Ульяновск), «Спорт-Экспресс» и «Советский спорт».

Портал bandynet.ru поздравляет лауреатов и желает коллегам новых творческих успехов!

Номинация «Лучшее электронное СМИ» на этот раз отсутствует.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Насколько помню, в прошлом

Насколько помню, в прошлом году в начале сезона была номинация "лучший интернет-журналист", но по итогам сезона такового не выбирали...

Номинаций, правда, может быть множество, надо как-то путем голосования или обсуждения выявить самые нужные.

А то их можно придумать много и для каждого :)) это как на турнире по художественной гимнастике их было почти на всех -- "за поэтичность", "за вдохновение" :))) чтобы никому обидно не было.

Все правильно... ответ очень

Все правильно... ответ очень прост... убил технику и после НГ снимаю нервно и отрывочно. Денег нет даже на покупку не самых дорогих запчастей.
Думаю что за лето дело поправим и с нового сезона снова в бой!

Всем отдельное спасибо за газету. Тут просто реально все что можем тянем на своих плечах. Хочу сказать спасибо своим единомышленникам, в жизни это обычные болельщики ХК "Старт".

Уважаемый Леонид!)))

Я бы еще добавил номинацию, при чем давно - лучшая ТВ или радио программа о ХСМ. А то Малимонова так никто никогда и не отметит, а Лёху поздравляю! Киров рулит!!!))) "Родина" - чемпион!

номинацию за самый грязный анонимный пасквиль

Еще бы я предложил сделать номинацию за самый грязный анонимный пасквиль на bandynet.ru. Я даже знаю претендента номер ОДИН ;)

Почему же? Всегда радует

Почему же? Всегда радует обоснованное мнение большинства.
Дело в другом - в ракурсе оранжевых флагов последнего времени это выглядит поводом для очередных выяснений, увы, зачастую со знаком "минус". Гораздо лучше - собраться, высказаться и обсудить какие-то моменты недопонимания и острых углов. Главное, обоюдное желание.

У общественности появилась тема для размышлений - это радует :)
После публикаций списка лучших арбитров волна усилится, а бушующее море всяко лучше застоявшегося болота :)

Не нравится что народ не поддерживает в этом вопросе ФХМР?

Евгений, а в чем проблема http://bandynet.ru/node/30024? Очень хотелось бы узнать ответ. Мы предложили честное голосование. Не нравится что народ не поддерживает в этом вопросе ФХМР?

Зато появилась номинация

Зато появилась номинация "лучший ТВ-репортер" :)

Все вопросы, возникшие еще и по номинациям, возможно, стоит добавить в официальное письмо в адрес ФХМР?))
Или, к примеру, придумать подобные номинации на Bandynet? "Лучшему молодому дарованию", к примеру. Фотографу, за лучший материал.

Есть ли смысл у выбора лучшего электронного СМИ после http://bandynet.ru/node/30024? Впрочем, не стартовавшую дискуссию хочется закончить поздравлениями в адрес Алексея Клюкина!
Леша, ты молодец! Единственный в своем роде!

Будем продолжать в том же духе

Лёшу Клюкина поздравляю!
ИМХО, лучшие фото в этом сезоне были у Александра Фёдорова (СЭ) и у Виктора Иванова (sibscana.irkutsk.ru)

Непонятно - Игорь Гаврилов, безусловно один из лучших, но в этом году практически не снимал.

Порадовала номинация лучшей пресс-службе, особенно после вот этой безобразного и безграмотного пасквиля http://dinamo-kazan.ru/news/954/

Я думаю, что отсутствие номинации электронного СМИ вполне объективно отражает наши успехи в долбании ФХМР. Спасибо! Будем продолжать в том же духе - пороха в пороховницах много ;)