Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Эрик Сундин перебрался из "Сириуса" в ГАИС

- 22.04.12 11:15 - [Anthony]
Фото: svenskafans.com
Фото: svenskafans.com

32-летний полузащитник Эрик Сундин сменил клубную прописку, перейдя из "Сириуса" в ГАИС, сообщает интернет портал "Bandy Sverige"

В составе "Сириуса" Сундин провел четыре сезона. Лучшим достижением клуба за этот период стал выход в полуфинал Элитсерии в сезоне 2008/2009 гг. В прошедшем сезоне Сундин принял участие в 24 матчах команды, в которых забил 12 мячей и отдал 2 результативные передачи.
В ГАИСе уже играет Оле Сундин, брат Эрика. С нового сезона братья будут защищать цвета одного клуба.

"Мы искали сильного и мощного игрока. Наш взор был направлен именно на Эрика Сундина, и мы очень рады, что он выбрал ГАИС. Контракт с Сундином подписан на два года.", говорит спортивный директор Кент Хультквист.

"Игра в ГАИСе бок о бок с сильными тренерами и игроками будет способствовать моему дальнейшему развитию как хоккеиста", сказал сам Сундин.

Усиление ГАИСа не оставило равнодушным, наверное самого известного хоккеиста клуба, полузащитника Магнуса Мюрена, поприветсвовавшего Сундина в новой команде: "Добро пожаловат в ГАИС, Эрик", написал лидер ГАИСа на своей страничке в социальной сети Facebook.

По информации: