Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Шесть игроков покидают "Байкал-Энергию"

- 28.04.12 12:16 - [sher]

ХК «Байкал-Энергию» по истечении срока контрактов покидают ещё шесть хоккеистов, сообщает пресс-служба иркутского клуба.

В статусе свободных агентов с 1 мая будут пребывать вратарь Алексей Савельев, защитник Андрей Веселов, полузащитники Сергей Артёменко и Максим Кошелев, а также нападающие Антон Храпенков и Роман Мурзин.

Как уже сообщалось, Антон Храпенков продолжит выступления в родном для себя клубе – красноярском «Енисее». Возвращается домой и другой красноярец – Андрей Веселов, объявивший о завершении карьеры. Не исключено, что в следующем сезоне защищать цвета одного из шведских клубов предстоит Максиму Кошелеву. Алексей Савельев, Сергей Артёменко и Роман Мурзин со своими новыми клубами ещё не определились.

Все остальные хоккеисты в следующем сезоне продолжат выступления в составе «Байкал-Энергии». Очевидно, команду ожидает пополнение, но об этом станет известно позднее.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Спасибо за игру

Хочу поблагодарить игроков за те минуты радости,которые они доставляли болельщикам своей игрой. Удачи Вам и успехов в будущем.