Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Кирилл Петровский близок к возвращению в "Водник"

- 17.05.12 21:22 - [Anthony]

Директор и главный тренер "Водника" поделились трансферными и финансовыми новостями из клуба, сообщает "Поморье.ру"

Илюс Султаншин, директор спортивного клуба "Водник":
- Я думаю, на днях пройдут переговоры и, возможно, будет подписан контракт с нападающим Кириллом Петровским(уроженцем Архангельска-прим. bandynet.ru). Ещё одна возможная кандидатура - игрок казанского "Динамо" Юрий Погребной. А вот с Алексеем Гладышевым контракт уже подписан. Предполагается, что 33-летний полузащитник добавит авторитета в нынешний молодой состав "Водника". Формирование команды на будущий сезон сегодня главное в повестке дня. Здесь ключевой вопрос - денежный. Чем выше ступень пьедестала, тем дороже там игроки.

Эдуард Трифонов, главный тренер команды:
- Я считаю, что в финансовом плане мы сделали шаг вперёд. Но чтобы сделать еще шажок нам все-таки необходимо вернуть игроков, усилиться хотя бы по двум-трем позициям. В прошлом сезоне наша команда заняла 9-ое место в турнирной таблице. А это лучший результат за последние 6 лет.

Напомним, во вторник, 15 мая, губернатор Архангельской области Игорь Орлов встретился с тренерами и игроками "Водника", а также обсудил с ними необходимость поиска спонсоров для поддержки клуба.

Материалы по темам