Казахи предложили изменить регламент ЧМ по бенди

- 1.02.08 07:13 - [admin]
Источник: "Газета.Ru"

Старший тренер сборной Казахстана по бенди Алексей Никишов выступил на пресс-конференции после матча чемпионата мира против финнов (4:4) с предложением изменить регламент чемпионата мира:
«Играть два тайма по 45 минут пять дней подряд – это чрезмерная нагрузка для игроков, – передаёт слова тренера корреспондент «Газеты.Ru». – Мы уже высказывались за то, чтобы сократить продолжительность периодов на групповом этапе до получаса. Сильные сборные смогут решить свои задачи и за 60 минут, а зрелищность игр от этого только выиграет. А в полуфиналах и матчах за медали чемпионата уже можно играть два тайма по 45 минут».

Предложение в догонку

Ага! А еще проводить игры в коробке, поменять ворота на маленькие, и заменить мяч на шайбу!

..

в таком случае легче уж чемпионат растянуть чуток, а предложение казахов и впрямь глуповато))