РУСАЛ дарит хакасским болельщикам бесплатный вход на все матчи чемпионата России

- 17.11.05 10:16 - [admin]
Источник: НИА "Хакасия"

В среду абаканские «Саяны» в рамках стартовавшего XIV Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги встречались в Братске с местным «Металлургом». Первый тайм матча прошел под диктовку хозяев поля и к перерыву они вели в счете 3:1. Как рассказал пресс-атташе клуба Иван Мананкин, на 45-й минуте в «Саянах» отличился Евгений Лебедев, забивший с углового. Во второй половине встречи более активно действовали гости, однако единственное, что смогли сделать «саяновцы» - отыграть один мяч. На 62-й минуте пенальти реализовал Дмитрий Коропоткин.
Следующий матч «Саяны» проведут 19 ноября в Абакане. В этот день наша команда встретится с армейцами Екатеринбурга. Для «Саян» это будет первая игра чемпионата на родном стадионе, поэтому запланировано торжественное открытие чемпионата, чествование ветеранов команды, фейерверк. Начало встречи в 13:00. Как и в прошлые сезоны, генеральный спонсор команды «Саяны» компания «Русский Алюминий» дарит болельщикам подарок – бесплатный вход на все матчи XIV чемпионата России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги.