Чемпионат Мира 2010: Расписание и результаты
- 18.01.10 22:12 - [admin]
24 января – 31 января
Россия, Москва
СК “Крылатское”
Все материалы о ЧМ-2010
Россия, Москва
СК “Крылатское”
Все материалы о ЧМ-2010
Группа A
И | В | Н | П | Мячи | О | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 5 | 5 | 0 | 0 | 64 | - | 17 | 10 |
2 | Швеция | 5 | 4 | 0 | 1 | 51 | - | 16 | 8 |
3 | Финляндия | 5 | 3 | 0 | 2 | 33 | - | 32 | 6 |
4 | Казахстан | 5 | 2 | 0 | 3 | 28 | - | 39 | 4 |
5 | Норвегия | 5 | 1 | 0 | 4 | 22 | - | 51 | 2 |
6 | США | 5 | 0 | 0 | 5 | 22 | - | 65 | 0 |
Группа B
И | В | Н | П | Мячи | О | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Канада | 4 | 4 | 0 | 0 | 65 | - | 6 | 8 |
2 | Латвия | 4 | 2 | 1 | 1 | 21 | - | 27 | 5 |
3 | Голландия | 4 | 2 | 1 | 1 | 15 | - | 29 | 5 |
4 | Монголия | 4 | 0 | 1 | 3 | 11 | - | 34 | 1 |
5 | Венгрия | 4 | 0 | 1 | 3 | 16 | - | 32 | 1 |
Расписание и результаты игр
24 Январь (Воскресенье) | |||||
08:30 | Голландия | - | Венгрия | 5:4 | Группа B |
11:00 | Канада | - | Латвия | 15:2 | Группа B |
15:30 | Россия | - | Казахстан | 14:2 | Группа A |
18:00 | Швеция | - | Финляндия | 8:1 | Группа A |
20:30 | США | - | Норвегия | 5:10 | Группа A |
25 Январь (Понедельник) | |||||
09:30 | Голландия | - | Канада | 1:17 | Группа B |
12:00 | Венгрия | - | Монголия | 5:5 | Группа B |
15:00 | Норвегия | - | Казахстан | 3:12 | Группа A |
17:30 | Швеция | - | США | 14:6 | Группа A |
20:00 | Финляндия | - | Россия | 4:12 | Группа A |
26 Январь (Вторник) | |||||
09:30 | Монголия | - | Канада | 2:18 | Группа B |
12:00 | Латвия | - | Голландия | 5:5 | Группа B |
15:00 | Финляндия | - | США | 13:2 | Группа A |
17:30 | Казахстан | - | Швеция | 0:12 | Группа A |
20:00 | Россия | - | Норвегия | 12:2 | Группа A |
27 Январь (Среда) | |||||
09:00 | Канада | - | Венгрия | 15:1 | Группа B |
12:00 | Монголия | - | Латвия | 1:7 | Группа B |
15:00 | Швеция | - | Норвегия | 13:2 | Группа A |
17:30 | Финляндия | - | Казахстан | 6:5 | Группа A |
20:00 | Россия | - | США | 19:5 | Группа A |
28 Январь (Четверг) | |||||
09:00 | Голландия | - | Монголия | 4:3 | Группа B |
12:00 | Латвия | - | Венгрия | 7:6 | Группа B |
15:00 | США | - | Казахстан | 4:9 | Группа A |
17:30 | Норвегия | - | Финляндия | 5:9 | Группа A |
20:00 | Россия | - | Швеция | 7:4 | Группа A |
30 Январь (Суббота) | |||||
Игра за 4-5 место | |||||
08:00 | Монголия | - | Венгрия | 5:5 | Группа B |
Игра за 2-3 место | |||||
10:30 | Латвия | - | Голландия | 7:4 | Группа B |
Полуфинал 1 | |||||
13:00 | Швеция | - | Финляндия | 9:4 | Группа A |
Полуфинал 2 | |||||
16:00 | Россия | - | Казахстан | 16:3 | Группа A |
Квалификационный матч | |||||
19:00 | США | - | Канада | 9:6 | Группа A |
31 Январь (Воскресенье) | |||||
Игра за 3 место | |||||
13:00 | Финляндия | - | Казахстан | 4:3 | Группа A |
Финал | |||||
17:00 | Россия | - | Швеция | 5:6 | Группа A |
|