Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Стив Нельсон: Мы не профессионалы - мы сами платим, что бы играть в бенди

- 26.01.10 19:42 - [kwinto]

Сборная США сделала качественный рывок в своей игре, это признают все соперники, уже встречавшиеся на турнире с этой североамериканской сборной. Главный тренер национальной команды США Крис Холден остался очень доволен тем, как его подопечные провели первый тайм против финнов. А ветеран сборной США Стив Нельсон так прокомментировал эту игру.

- Разумеется, мы не думали, что сможем обыграть такого соперника как сборная Финляндии. Нашей задачей было оказать достойное сопротивление, и в первой половине матча мы справились с этим блестяще. Я не новичок в сборной и должен сказать, что нынешний состав команды – самый сильный за всю ее историю.
У нас в команде нет профессионалов. Наоборот – мы сами платим за то, что бы играть в бенди. Арендуем лёд. А в связи с тем, что единственный стадион очень занят, арендуем лёд всего на один час. Поэтому матчи мы играем в два тайма по двадцать пять минут. Возможно, это сказывается на том, что мы не можем распределить ровно силы на 90 минут игры.