Типы материалов: bandyTV · Запись в блоге · Эксклюзив · Фотогалерея · Новость в ленту · Опрос · Публикация · Ваше видео

Тимофей Безносов: Всегда мечтал играть в "Сибскане"

- 10.01.12 11:14 - [Expert]
Источник: газета "Наша Сибскана"

Штрихи к портрету чемпиона мира среди молодежи, нападающего иркутской "Байкал-Энергии" Тимофея Безносова Читать далее

Скрынник поблагодарил губернатора Хабаровского края

- 29.12.11 07:41 - [Anthony]

Как сообщает пресс-служба Правительства Хабаровского края, на имя губернатора Вячеслава Шпорта пришло благодарственное письмо от президента ФХМР Бориса Скрынника Читать далее

СОГАЗ-ЖИЗНЬ поздравляет победителей молодежного чемпионата мира

- 21.12.11 21:58 - [Anthony]

Страховая компания "СОГАЗ-ЖИЗНЬ", входящая в Группу "СОГАЗ", поздравляет сборную России, выигравшую молодежный чемпионат мира по хоккею с мячом Читать далее

Вячеслав Вдовенко: Мы сегодня доказали всем, что мы – настоящие мужики!

- 21.12.11 14:40 - [sher]

Лучший нападающий молодежного чемпионата мира Вячеслав Вдовенко в беседе с корреспондентом Bandynet.ru вспомнил последние минуты финального матча и рассказал о своих эмоциях после победы Читать далее

Петр Цыганенко: В финале гораздо труднее показать себя

- 21.12.11 14:10 - [Anthony]

Петр Цыганенко, автор "золотого" гола молодежной сборной России по хоккею с мячом, в финале обыгравшей сверстников из Швеции(5:4 д.в.), признался, что очень хотел забить в финальном матче и заявил, что в финале проявить себя труднее, чем на более ...Читать далее

Антон Шевцов: Главное - мы заняли первое место!

- 21.12.11 13:17 - [sher]

Признанный лучшим игроком чемпионата мира, полузащитник сборной России Антон Шевцов, после финального матча поделился с корреспондентом bandynet.ru своими впечатлениями от победы в турнир Читать далее

Сергей Мяус: Когда коллектив сам может решать задачи на поле – это главное!

- 21.12.11 12:35 - [sher]

После победы в финальном матче над шведами (5:4), главный тренер сборной России Сергей Мяус в интервью корреспонденту bandynet.ru рассказал о том, как складывалась игра для его команды, о тяжелых моментах матча и о вере в победу до последних минут Читать далее

Молодежный чемпионат мира: лучшие по линиям

- 21.12.11 09:33 - [Филин]

Как уже сообщалось ранее, трое хоккеистов молодежной сборной России удостоились наград оргкомитета чемпионата мира среди молодежных команд. Читать далее

Чемпионский характер!

- 21.12.11 02:49 - [Лёня]

Молодежная сборная России в фантастическом по накалу борьбы и поворотам сюжета финале чемпионата мира в овертайме вырвала победу у гостей из Швеции, спасшись за минуту до финального свистка. Читать далее

Лучшим игроком молодёжного ЧМ стал Антон Шевцов

- 20.12.11 20:13 - [kwinto]

Оргкомитет завершившегося сегодня в Обухове молодёжного чемпионата мира определил лучших по номинациям. Читать далее