Клубы

Типы материалов: bandyTV · Запись в блоге · Эксклюзив · Фотогалерея · Новость в ленту · Опрос · Публикация · Ваше видео

Сергей Ломанов: Первые двадцать минут они должны были спать, а спали мы

- 3.11.11 08:16 - [kwinto]

Наставник красноярского «Енисея» Сергей Ломанов-старший после поражения в четвертьфинале против «Зоркого» (7:8) высказал недоумение действиями своих игроков в начале матча, рассказал об основной проблеме в команде и высказал мнение, что соперник ...Читать далее

Сергей Ломанов-старший: Основные турниры — это Кубок мира и чемпионат России. Остальное — подготовка

- 25.08.10 00:54 - [kwinto]

Главный тренер ХК «Енисей» объяснил корреспонденту краноярской газеты "Городские новости" задачи команды на предварительном этапе Кубка России. — Мы собираемся использовать наших ведущих игроков не во всех матчах Кубка страны, — пояснил главный ...Читать далее

Итоги сезона в Обухово

- 9.04.10 00:08 - [Ferroviere]

В конце марта в посёлке Обухово Московской области завершился очередной сезон. Он был отмечен 85-летним юбилеем местного хоккейного клуба. Читать далее

Кубок России 2009. Первый этап. "Енисей" - "Сибсельмаш" 5:2

- 20.09.09 15:04 - [admin]

Видеотчёт о матче предварительного этапа Кубка России 2009 года. Съемки и монтаж видеооператора ХК "Енисей" Аркадия Бриткова. Длительность 7:52. Читать далее

Счёт голам нового сезона открыл Иван Лебедев

- 6.09.09 09:32 - [kwinto]

В Кемерово продолжается первый матч предварительного этапа Кубка России. Счёт в игре был открыт на 1 минуте. Первый гол нового сезона забил игрок кемеровского “Кузбасса” Иван Лебедев ударом из за радиуса. Первый тайм завершился со счетом 8:1. Во ...Читать далее

Андрей Кобелев: Есть возможность возрождения "ЮНОСТИ"

В последние годы Андрей Кобелев был не таким уж частым гостем в родном городе. Оно и понятно: после развала команды мастеров «Юность» жизнь русского хоккея в Омске практически замерла, лишь изредка напоминая о себе отчётами про турниры ветеранов. ...Читать далее

Кубок губернатора: продолжение следует

- 7.02.08 11:41 - [Bobby]
Источник: газета "Наша Сибскана"

Проведению предстоящего в конце марта Кубка губернатора Иркутской области было посвящено вчерашнее заседание исполкома областной федерации хоккея с мячом. Читать далее

Кто такой СЕЛ

- 13.09.06 04:22 - [admin]
Источник: официальный сайт ХК "Зоркий"

Специально для официального сайта главный тренер «Зоркого» согласился дать это интервью. Только в этот раз мы постарались не говорить о работе, а просто узнать, кто такой Сергей Евгеньевич Лихачев. Читать далее

Звереем понемногу?

- 16.10.05 02:50 - [Bobby]

Хоккейное-с-мячом сообщество понемногу звереет. Началось все, если вспомнить историю, с иркутского нерпенка Тимоши, ставшего почти двадцать лет назад талисманом VIII международного турнира по хоккею с мячом на приз редакции газеты "Советская ...Читать далее