Первенство России

Типы материалов: bandyTV · Запись в блоге · Эксклюзив · Фотогалерея · Новость в ленту · Опрос · Публикация · Ваше видео

В Кемерово финишировало первенство России среди юниоров

- 10.04.12 13:50 - [Anthony]

В Кемерово завершилось первенство России среди хоккеистов не старше 19 лет. Подопечные Юрия Третьякова, команда "Енисей-94", финишировала на турнире со стопроцентным результатом. "Серебро" завоевали хоккеисты "Кузбасса", "бронза" - у ульяновцев. Читать далее

Красноярцы выиграли юниорское первенство России

- 9.04.12 09:25 - [Филин]

Юниоры красноярского «Енисея», победив сегодня сверстников из сборной Иркутской области со счетом 9:3, обеспечили себе победу на первенстве России среди хоккеистов не старше 19 лет. Читать далее

Юниоры "Енисея" одержали пятую крупную победу подряд

- 8.04.12 19:36 - [Филин]

Юниоры "Енисея" в пятый раз крупно победили своих соперников по финалу первенства России среди хоккеистов моложе 19 лет. На этот раз "жертвой" красноярцев стали хозяева поля - кемеровчане. Читать далее

В Красноярске в игре за 5-е место произошла трагедия

- 8.04.12 11:02 - [kwinto]

Во время матча за 5-е место Первенства России среди ветеранов в Красноярске между иркутским "Байкалом" и омской "Юностью" произошла трагедия. На 33-й минуте игры скоропостижно скончался игрок "Юности" Генадий Иванович Шестаков. Ветерану было 52 ...Читать далее

В финале ветеранского первенства сыграют "Волга" и "Новосибирск"

- 8.04.12 09:34 - [Филин]

Золотые медали первенства России по мини-хоккею среди ветеранов разыграют "Волга" и "Новосибирск". Читать далее

На первенстве России среди ветеранов определились полуфиналисты

- 7.04.12 19:22 - [Филин]

Завершились групповые турниры на первенстве России по мини-хоккею среди ветеранов в Красноярске. В полуфиналах завтра встретятся "Волга" – "Енисей и "Новосибирск" – ЛМХЛ (Красноярск). Читать далее

Евгений Ерахтин: Нам не хочется ударить в грязь лицом

- 6.04.12 21:33 - [Anthony]

Полузащитник "Байкала" Евгений Ерахтин рассказал о максимальном настрое иркутской команды на стартовавшем XIV-ом Первенстве России среди ветеранов, сообщает пресс-служба ХК "Енисей" Читать далее

В Красноярске завершен первый день первенства страны среди ветеранов

- 6.04.12 17:58 - [Anthony]

На льду крытого катка "Первомайский" в Красноярске завершился первый день XIV-го Чемпионата России по мини-хоккею среди ветеранов (игроки 1972 г.р. и старше). Читать далее

Завершился четвертый игровой день финала юниорского первенства

- 6.04.12 13:27 - [Anthony]

В Кемерово завершился четвертый день финального турнира Первенства России среди юниоров. Читать далее

Первенство России среди ветеранов стартовало в Красноярске

- 6.04.12 07:10 - [Филин]

XIV Чемпионат России по мини-хоккею среди ветеранов (игроки 1972 г.р. и старше) стартовал в Красноярске в крытом катке «Первомайский». Читать далее