Норвегия

Типы материалов: bandyTV · Запись в блоге · Эксклюзив · Фотогалерея · Новость в ленту · Опрос · Публикация · Ваше видео

"Стабек" в очередной раз выиграл чемпионат Норвегии

- 10.03.12 21:16 - [Osiern]

10 марта состоялся финальный матч чемпионата Норвегии, в котором многократный чемпион страны фьордов - "Стабек", выиграв со счетом 6:4 у "Сольберга", в девятнадцатый раз завоевал золотые медали чемпи Читать далее

"Стабек" и "Сольберг" встретятся в финале чемпионата Норвегии

- 5.03.12 04:27 - [Osiern]

В восресенье завершился 5-й полуфинальный матч между "Сольбергом" и "Сарпсборгом". Проигрывая по ходу встречи 2:5 и 5:6, "Сольберг" за 20 минут до финального свистка сумел переломить ход встречи, забив 3 безответных гола, одержал победу со ...Читать далее

"Йевик" и "Сарпсборг" вышли в полуфинал чемпионата Норвегии

- 25.02.12 20:25 - [Osiern]

22 февраля в чемпионате Норвегии прошли заключительные встречи четвертьфиналов, по результатам которых определились полуфинальные пары. 18 февраля: (Первые встречи) Читать далее

Свою скромную задачу норвежцы решили

- 2.02.12 15:36 - [Филин]

Ставки в матче были высоки: проигравшему следующий ЧМ предстояло провести в группе «В», а подобное не добавляет престижа. Читать далее

Эспен Ту: Сегодня наша оборона сработала просто здорово

- 2.02.12 13:08 - [Лёня]

Главный тренер сборной Норвегии, сохранившей на следующий сезон прописку в группе "А", появился на послематчевой пресс-конференции, сияя белозубой улыбкой. Читать далее

Кристофер Холден: В один прекрасный день мы сыграем на равных с сильнейшими

- 2.02.12 13:04 - [Лёня]

Наставник американцев, в решающей для себя встрече уступивших сборной Норвегии (3:6) и вылетевших из класса сильнейших, однако, не выглядел расстроенным, признав закономерность виктории соперника. Читать далее

Томми Остерберг: Нам стоило приехать в Алма-Ату две недели назад

- 1.02.12 13:00 - [Лёня]

Рулевой вице-чемпионов мира после победы над норвежцами похвалил скандинавов, а также рассказал о том, с кем бы хотел сыграть в полуфинале. Читать далее

Эспен Ту: Мы дали сопернику слишком много свободного пространства

- 1.02.12 12:54 - [Лёня]

Главный тренер сборной Норвегии, не попавший в полуфинал чемпионата мира, остался доволен проведенным матчем и поведал за счет чего Суоми удалось во втором тайме добиться убедительной победы (7:2) Читать далее

Без трюков в полуфинал

- 1.02.12 12:49 - [Лёня]

Обыграв сборную Норвегии (7:2), дружина Томми Остерберга после провального старта на чемпионате мире обеспечила себе участие в полуфинале. Читать далее

Эспен Ту: Норвежцы ничего не боятся

- 1.02.12 08:07 - [Osiern]

Главный тренер сборной Норвегии Эспен Ту после матча с Россией, высказал мнение, что играть хорошо помешала погода. Читать далее