Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

В Кузбассе состоится турнир по хоккею с мячом в валенках

- 28.01.11 18:37 - [Dima]

30 января впервые в Кузбассе состоится турнир по хоккею с мячом в валенках "Медвежий Кубок", - сообщила пресс-служба администрации Кемеровской области.
Турнир пройдет в музее-заповеднике "Томская писаница" и посвящен обитателям местного зоопарка медведице Маше и ее другу Мише.
В борьбе за "Медвежий Кубок" сойдутся команды болельщиков сборной Швеции и сборной России. В рамках проведения турнира состоится большая праздничная программа.
Напомним, что косолапые Миша и Маша известны как участники "медвежьего тотализатора". Они предугадывали результаты игр чемпионата и Кубка России по хоккею с мячом с участием команды "Кузбасс", делали прогнозы на Кубке мира по бенди в Швеции, а сейчас не без успеха определяют победителей игр Чемпионата мира по хоккею с мячом в Казани.
Вчера состоялся принципиальный поединок между сборными России и Швеции, который завершился победой российской команды со счетом 5:2. Прогноз на эту игру делала медведица Маша, и попала в точку. А вот, ее прогноз на игру Россия-Финляндия не совпал. В этой игре победу праздновали хоккеисты Суоми. Однако, отметим, что такого результата не могли даже предположить болельщики со стажем.

По информации: