Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

“Строитель” выиграл финал “на жилах”

- 11.04.11 12:55 - [kwinto]

В финале первенства России среди ветеранов сыктывкарский “Строитель” со счетом 5:2 переиграл хозяев соревнований из кировской “Родины”. Трижды у победителей отличился Алексей Другов.

"Алексей Другов лет 16 назад выводил "Строитель" из первой лиги в высшую, а сейчас он в финале приложил максимум усилий, чтобы мы стали чемпионами. В полуфинале ярче всех сыграл Вячеслав Леготин. Блестяще весь турнир провел наш вратарь Эдуард Найденков, не зря ведь говорят, что вратарь – полкоманды. Вся команда подошла ответственно к этому турниру. Мы еще раз доказали, что те деньги, которые выделяются на "Строитель", не тратятся впустую", - подчеркнул в разговоре с "Комиинформом" председатель правления республиканской федерации хоккея с мячом Игорь Зибарев.
Как добавил собеседник агентства, второе место в списке лучших бомбардиров турнира занял действующий тренер "Строителя" Вячеслав Леготин.
"Алексей Другов также вошел в десятку самых результативных игроков. Но, повторюсь, все хоккеисты – молодцы. Финал выиграли, что называется, на жилах", - подытожил Игорь Зибарев.

По информации: