Первый этап Кубка России 2011. Расписание и результаты.
Расписание матчей 1-го этапа Кубка России 2011. Матчи пройдут в Москве и в Кемерово период с 28 сентября по 7 октября.
Источник информации: Сайт Федерации Хоккея с Мячом России
Группа "Запад" (Москва)
Турнирное положение
И | В | Н | П | Мячи | О | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо-Москва | 7 | 7 | 0 | 0 | 68 | - | 19 | 21 |
2 | Динамо-Казань | 7 | 5 | 1 | 1 | 54 | - | 27 | 16 |
3 | Волга | 7 | 4 | 0 | 3 | 28 | - | 36 | 12 |
4 | Зоркий | 7 | 3 | 2 | 2 | 55 | - | 41 | 11 |
5 | Старт | 7 | 3 | 0 | 4 | 31 | - | 38 | 9 |
6 | Водник | 7 | 2 | 2 | 3 | 26 | - | 32 | 8 |
7 | Родина | 7 | 1 | 1 | 5 | 21 | - | 52 | 4 |
8 | Мурман | 7 | 0 | 0 | 7 | 15 | - | 53 | 0 |
Группа "Восток" (Кемерово)
Турнирное положение
И | В | Н | П | Мячи | О | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Енисей | 6 | 6 | 0 | 0 | 39 | - | 19 | 18 |
2 | Кузбасс | 6 | 4 | 0 | 2 | 40 | - | 28 | 12 |
3 | Байкал-Энергия | 6 | 3 | 1 | 2 | 32 | - | 34 | 10 |
4 | Сибсельмаш | 6 | 2 | 0 | 4 | 25 | - | 31 | 6 |
5 | Уральский Трубник | 6 | 2 | 0 | 4 | 24 | - | 35 | 6 |
6 | СКА-Нефтяник | 6 | 1 | 2 | 3 | 33 | - | 35 | 5 |
7 | Саяны-Хакасия | 6 | 1 | 1 | 4 | 25 | - | 36 | 4 |
Расписание
28 Сентябрь (Среда) | |||||
10:00 | Кузбасс | - | Саяны-Хакасия | 7:4 | Восток |
13:00 | Енисей | - | СКА-Нефтяник | 6:4 | Восток |
13:00 | Водник | - | Волга | 0:4 | Запад |
16:00 | Байкал-Энергия | - | Уральский Трубник | 7:4 | Восток |
16:00 | Зоркий | - | Мурман | 8:1 | Запад |
19:00 | Динамо-Москва | - | Родина | 7:0 | Запад |
29 Сентябрь (Четверг) | |||||
10:00 | СКА-Нефтяник | - | Кузбасс | 6:10 | Восток |
13:00 | Уральский Трубник | - | Сибсельмаш | 2:5 | Восток |
13:00 | Динамо-Казань | - | Старт | 7:3 | Запад |
16:00 | Саяны-Хакасия | - | Байкал-Энергия | 5:9 | Восток |
16:00 | Родина | - | Водник | 4:4 | Запад |
19:00 | Зоркий | - | Динамо-Москва | 7:9 | Запад |
30 Сентябрь (Пятница) | |||||
10:00 | Енисей | - | Сибсельмаш | 6:3 | Восток |
13:00 | Волга | - | Родина | 6:4 | Запад |
16:00 | Водник | - | Динамо-Казань | 4:6 | Запад |
19:00 | Старт | - | Мурман | 4:1 | Запад |
1 Октябрь (Суббота) | |||||
10:00 | Кузбасс | - | Байкал-Энергия | 7:8 | Восток |
13:00 | Уральский Трубник | - | Саяны-Хакасия | 8:3 | Восток |
13:00 | Динамо-Москва | - | Старт | 13:3 | Запад |
16:00 | Волга | - | Зоркий | 3:8 | Запад |
19:00 | Мурман | - | Динамо-Казань | 1:12 | Запад |
2 Октябрь (Воскресенье) | |||||
10:00 | Енисей | - | Уральский Трубник | 9:2 | Восток |
13:00 | Сибсельмаш | - | СКА-Нефтяник | 6:11 | Восток |
13:00 | Динамо-Москва | - | Волга | 11:2 | Запад |
16:00 | Родина | - | Мурман | 3:2 | Запад |
19:00 | Зоркий | - | Водник | 6:6 | Запад |
3 Октябрь (Понедельник) | |||||
10:00 | Кузбасс | - | Енисей | 3:4 | Восток |
13:00 | Саяны-Хакасия | - | Сибсельмаш | 5:3 | Восток |
16:00 | Байкал-Энергия | - | СКА-Нефтяник | 5:5 | Восток |
16:00 | Родина | - | Динамо-Казань | 2:12 | Запад |
19:00 | Старт | - | Водник | 1:4 | Запад |
4 Октябрь (Вторник) | |||||
10:00 | Уральский Трубник | - | Кузбасс | 3:7 | Восток |
13:00 | Байкал-Энергия | - | Енисей | 2:8 | Восток |
13:00 | Волга | - | Старт | 4:2 | Запад |
16:00 | Динамо-Казань | - | Зоркий | 7:7 | Запад |
19:00 | Мурман | - | Динамо-Москва | 4:15 | Запад |
5 Октябрь (Среда) | |||||
10:00 | СКА-Нефтяник | - | Саяны-Хакасия | 3:3 | Восток |
13:00 | Сибсельмаш | - | Байкал-Энергия | 5:1 | Восток |
13:00 | Старт | - | Родина | 7:4 | Запад |
16:00 | Мурман | - | Волга | 2:5 | Запад |
19:00 | Водник | - | Динамо-Москва | 2:7 | Запад |
6 Октябрь (Четверг) | |||||
06:00 | СКА-Нефтяник | - | Уральский Трубник | 4:5 | Восток |
10:00 | Сибсельмаш | - | Кузбасс | 3:6 | Восток |
13:00 | Саяны-Хакасия | - | Енисей | 5:6 | Восток |
13:00 | Мурман | - | Водник | 4:6 | Запад |
16:00 | Родина | - | Зоркий | 4:14 | Запад |
19:00 | Динамо-Казань | - | Динамо-Москва | 1:6 | Запад |
7 Октябрь (Пятница) | |||||
16:00 | Волга | - | Динамо-Казань | 4:9 | Запад |
19:00 | Зоркий | - | Старт | 5:11 | Запад |
Источник информации: Сайт Федерации Хоккея с Мячом России
|