Чемпионат России 2011/12. Первый этап
Расписание и результаты первого этапа Чемпионата России сезона 2011-2012. Время начала матчей московское.
Турнирное положение
И | В | Н | П | Мячи | О | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Енисей | 26 | 21 | 2 | 3 | 179 | - | 81 | 65 |
2 | Динамо-Москва | 26 | 21 | 1 | 4 | 185 | - | 91 | 64 |
3 | Зоркий | 26 | 21 | 1 | 4 | 168 | - | 112 | 64 |
4 | Динамо-Казань | 26 | 18 | 1 | 7 | 172 | - | 104 | 55 |
5 | Кузбасс | 26 | 15 | 2 | 9 | 162 | - | 136 | 47 |
6 | Сибсельмаш | 26 | 14 | 2 | 10 | 104 | - | 101 | 44 |
7 | Байкал-Энергия | 26 | 12 | 3 | 11 | 111 | - | 116 | 39 |
8 | СКА-Нефтяник | 26 | 12 | 2 | 12 | 117 | - | 120 | 38 |
9 | Водник | 26 | 9 | 2 | 15 | 76 | - | 121 | 29 |
10 | Волга | 26 | 6 | 4 | 16 | 102 | - | 144 | 22 |
11 | Старт | 26 | 6 | 3 | 17 | 84 | - | 125 | 21 |
12 | Уральский трубник | 26 | 6 | 1 | 19 | 90 | - | 147 | 19 |
13 | Родина | 26 | 4 | 3 | 19 | 93 | - | 151 | 15 |
14 | Мурман | 26 | 2 | 3 | 21 | 60 | - | 154 | 9 |
Расписание
10 Ноябрь (Четверг) | ||||
13:00 | Волга | - | СКА-Нефтяник | 4:5 |
15:00 | Енисей | - | Родина | 7:5 |
15:30 | Кузбасс | - | Динамо-Москва | 4:4 |
18:00 | Старт | - | Мурман | 5:1 |
19:00 | Зоркий | - | Водник | 8:2 |
19:00 | Динамо-Казань | - | Байкал-Энергия | 9:2 |
13 Ноябрь (Воскресенье) | ||||
10:00 | Сибсельмаш | - | Уральский трубник | 5:3 |
10:00 | Кузбасс | - | Родина | 8:7 |
12:00 | Старт | - | Водник | 3:1 |
13:00 | Зоркий | - | Мурман | 8:2 |
13:00 | Волга | - | Байкал-Энергия | 4:4 |
15:00 | Енисей | - | Динамо-Москва | 8:5 |
19:00 | Динамо-Казань | - | СКА-Нефтяник | 10:4 |
16 Ноябрь (Среда) | ||||
08:00 | СКА-Нефтяник | - | Старт | 6:4 |
14:00 | Байкал-Энергия | - | Зоркий | 6:7 |
15:30 | Сибсельмаш | - | Кузбасс | 7:4 |
17:00 | Уральский трубник | - | Енисей | 2:5 |
18:30 | Родина | - | Динамо-Казань | 4:6 |
19:00 | Динамо-Москва | - | Волга | 16:3 |
19 Ноябрь (Суббота) | ||||
06:00 | СКА-Нефтяник | - | Зоркий | 3:6 |
08:00 | Байкал-Энергия | - | Старт | 5:1 |
10:00 | Сибсельмаш | - | Енисей | 4:6 |
11:00 | Уральский трубник | - | Кузбасс | 7:9 |
13:00 | Водник | - | Мурман | 3:2 |
13:00 | Родина | - | Волга | 3:4 |
13:00 | Динамо-Москва | - | Динамо-Казань | 8:7 |
22 Ноябрь (Вторник) | ||||
15:00 | Енисей | - | Байкал-Энергия | 6:0 |
15:30 | Кузбасс | - | СКА-Нефтяник | 7:2 |
18:00 | Старт | - | Динамо-Москва | 2:5 |
18:30 | Водник | - | Уральский трубник | 1:2 |
18:30 | Мурман | - | Сибсельмаш | 0:1 |
19:00 | Зоркий | - | Родина | 10:3 |
25 Ноябрь (Пятница) | ||||
15:00 | Енисей | - | СКА-Нефтяник | 5:5 |
15:30 | Кузбасс | - | Байкал-Энергия | 5:9 |
18:00 | Старт | - | Родина | 6:0 |
18:30 | Водник | - | Сибсельмаш | 8:2 |
18:30 | Мурман | - | Уральский трубник | 3:1 |
19:00 | Зоркий | - | Динамо-Москва | 4:2 |
19:00 | Динамо-Казань | - | Волга | 6:4 |
28 Ноябрь (Понедельник) | ||||
12:00 | СКА-Нефтяник | - | Мурман | 7:1 |
14:00 | Байкал-Энергия | - | Водник | 5:2 |
15:30 | Сибсельмаш | - | Старт | 6:4 |
17:00 | Уральский трубник | - | Зоркий | 4:7 |
18:00 | Волга | - | Кузбасс | 6:7 |
19:00 | Динамо-Казань | - | Енисей | 1:5 |
19:00 | Динамо-Москва | - | Родина | 10:3 |
1 Декабрь (Четверг) | ||||
12:00 | СКА-Нефтяник | - | Водник | 1:4 |
14:00 | Байкал-Энергия | - | Мурман | 4:1 |
15:30 | Сибсельмаш | - | Зоркий | 8:5 |
17:00 | Уральский трубник | - | Старт | 6:5 |
18:00 | Волга | - | Енисей | 3:4 |
19:00 | Динамо-Казань | - | Кузбасс | 11:6 |
4 Декабрь (Воскресенье) | ||||
06:00 | СКА-Нефтяник | - | Динамо-Москва | 3:6 |
12:30 | Мурман | - | Волга | 2:5 |
13:00 | Родина | - | Байкал-Энергия | 3:4 |
13:00 | Водник | - | Динамо-Казань | 2:5 |
14:00 | Кузбасс | - | Сибсельмаш | 7:4 |
15:00 | Енисей | - | Уральский трубник | 12:2 |
6 Декабрь (Вторник) | ||||
18:30 | Мурман | - | Динамо-Казань | 6:9 |
7 Декабрь (Среда) | ||||
15:00 | Енисей | - | Сибсельмаш | 5:2 |
15:30 | Кузбасс | - | Уральский трубник | 10:2 |
18:30 | Родина | - | СКА-Нефтяник | 3:2 |
18:30 | Водник | - | Волга | 7:4 |
19:00 | Зоркий | - | Старт | 5:3 |
19:00 | Динамо-Москва | - | Байкал-Энергия | 8:6 |
10 Декабрь (Суббота) | ||||
10:00 | Сибсельмаш | - | Мурман | 6:1 |
11:00 | Уральский трубник | - | Водник | 5:2 |
13:00 | Зоркий | - | Енисей | 4:3 |
13:00 | Динамо-Казань | - | Родина | 16:0 |
13:00 | Волга | - | Динамо-Москва | 3:7 |
11 Декабрь (Воскресенье) | ||||
12:00 | Старт | - | Кузбасс | 5:6 |
13 Декабрь (Вторник) | ||||
14:00 | Байкал-Энергия | - | СКА-Нефтяник | 3:1 |
15:30 | Сибсельмаш | - | Водник | 1:0 |
17:00 | Уральский трубник | - | Мурман | 1:2 |
18:00 | Старт | - | Енисей | 4:7 |
18:00 | Волга | - | Родина | 3:2 |
19:00 | Зоркий | - | Кузбасс | 5:3 |
19:00 | Динамо-Казань | - | Динамо-Москва | 2:3 |
23 Декабрь (Пятница) | ||||
12:00 | СКА-Нефтяник | - | Волга | 7:3 |
14:00 | Байкал-Энергия | - | Динамо-Казань | 5:6 |
18:30 | Родина | - | Уральский трубник | 7:4 |
18:30 | Водник | - | Зоркий | 4:7 |
18:30 | Мурман | - | Старт | 3:3 |
19:00 | Динамо-Москва | - | Сибсельмаш | 4:3 |
26 Декабрь (Понедельник) | ||||
12:00 | СКА-Нефтяник | - | Динамо-Казань | 8:4 |
14:00 | Байкал-Энергия | - | Волга | 7:4 |
15:00 | Енисей | - | Кузбасс | 7:2 |
17:00 | Уральский трубник | - | Динамо-Москва | 5:8 |
18:30 | Родина | - | Сибсельмаш | 2:3 |
18:30 | Водник | - | Старт | 6:4 |
18:30 | Мурман | - | Зоркий | 5:6 |
5 Январь (Четверг) | ||||
09:00 | Енисей | - | Водник | 11:1 |
10:00 | Сибсельмаш | - | СКА-Нефтяник | 8:4 |
10:00 | Кузбасс | - | Мурман | 12:3 |
11:00 | Уральский трубник | - | Байкал-Энергия | 2:6 |
12:00 | Старт | - | Волга | 5:2 |
13:00 | Зоркий | - | Динамо-Казань | 9:5 |
8 Январь (Воскресенье) | ||||
09:00 | Енисей | - | Мурман | 10:3 |
10:00 | Сибсельмаш | - | Байкал-Энергия | 6:1 |
10:00 | Кузбасс | - | Водник | 8:2 |
11:00 | Уральский трубник | - | СКА-Нефтяник | 6:5 |
12:00 | Старт | - | Динамо-Казань | 0:2 |
13:00 | Зоркий | - | Волга | 10:4 |
13:00 | Родина | - | Динамо-Москва | 4:6 |
11 Январь (Среда) | ||||
12:00 | СКА-Нефтяник | - | Кузбасс | 5:3 |
14:00 | Байкал-Энергия | - | Енисей | 4:5 |
18:00 | Волга | - | Сибсельмаш | 6:1 |
18:30 | Водник | - | Родина | 2:1 |
18:30 | Мурман | - | Динамо-Москва | 1:6 |
19:00 | Динамо-Казань | - | Уральский трубник | 6:3 |
14 Январь (Суббота) | ||||
06:00 | СКА-Нефтяник | - | Енисей | 6:4 |
08:00 | Байкал-Энергия | - | Кузбасс | 5:9 |
12:00 | Старт | - | Зоркий | 3:4 |
12:30 | Водник | - | Динамо-Москва | 4:2 |
12:30 | Мурман | - | Родина | 4:4 |
13:00 | Динамо-Казань | - | Сибсельмаш | 7:3 |
13:00 | Волга | - | Уральский трубник | 4:4 |
17 Январь (Вторник) | ||||
12:00 | СКА-Нефтяник | - | Сибсельмаш | 5:3 |
14:00 | Байкал-Энергия | - | Уральский трубник | 6:3 |
15:00 | Енисей | - | Динамо-Казань | 6:3 |
15:30 | Кузбасс | - | Волга | 7:6 |
18:30 | Родина | - | Зоркий | 3:7 |
19:00 | Динамо-Москва | - | Старт | 12:4 |
20 Январь (Пятница) | ||||
12:00 | СКА-Нефтяник | - | Уральский трубник | 4:2 |
14:00 | Байкал-Энергия | - | Сибсельмаш | 3:3 |
15:00 | Енисей | - | Волга | 11:1 |
15:30 | Кузбасс | - | Динамо-Казань | 4:7 |
18:30 | Родина | - | Старт | 2:2 |
18:30 | Мурман | - | Водник | 0:5 |
19:00 | Динамо-Москва | - | Зоркий | 7:2 |
9 Февраль (Четверг) | ||||
15:30 | Сибсельмаш | - | Динамо-Москва | 4:5 |
17:00 | Уральский трубник | - | Родина | 6:4 |
18:00 | Старт | - | СКА-Нефтяник | 4:3 |
18:00 | Волга | - | Мурман | 7:2 |
19:00 | Зоркий | - | Байкал-Энергия | 5:2 |
19:00 | Динамо-Казань | - | Водник | 6:2 |
12 Февраль (Воскресенье) | ||||
10:00 | Сибсельмаш | - | Родина | 4:4 |
10:00 | Кузбасс | - | Енисей | 5:7 |
11:00 | Динамо-Москва | - | Уральский трубник | 6:2 |
12:00 | Старт | - | Байкал-Энергия | 4:4 |
13:00 | Зоркий | - | СКА-Нефтяник | 8:5 |
13:00 | Динамо-Казань | - | Мурман | 10:2 |
13:00 | Волга | - | Водник | 2:2 |
15 Февраль (Среда) | ||||
12:00 | Динамо-Москва | - | СКА-Нефтяник | 10:3 |
14:00 | Байкал-Энергия | - | Родина | 4:3 |
18:00 | Волга | - | Старт | 5:2 |
18:30 | Водник | - | Енисей | 1:7 |
18:30 | Мурман | - | Кузбасс | 3:4 |
19:00 | Динамо-Казань | - | Зоркий | 8:4 |
18 Февраль (Суббота) | ||||
06:00 | СКА-Нефтяник | - | Родина | 6:4 |
11:00 | Уральский трубник | - | Сибсельмаш | 3:4 |
12:30 | Мурман | - | Енисей | 1:8 |
13:00 | Байкал-Энергия | - | Динамо-Москва | 5:4 |
13:00 | Динамо-Казань | - | Старт | 9:4 |
13:00 | Волга | - | Зоркий | 8:10 |
13:00 | Водник | - | Кузбасс | 4:4 |
21 Февраль (Вторник) | ||||
15:00 | Енисей | - | Зоркий | 7:7 |
15:30 | Сибсельмаш | - | Волга | 6:2 |
15:30 | Кузбасс | - | Старт | 7:0 |
17:00 | Уральский трубник | - | Динамо-Казань | 2:12 |
18:30 | Родина | - | Водник | 6:2 |
19:00 | Динамо-Москва | - | Мурман | 11:3 |
24 Февраль (Пятница) | ||||
12:00 | СКА-Нефтяник | - | Байкал-Энергия | 6:2 |
15:00 | Енисей | - | Старт | 10:0 |
15:30 | Сибсельмаш | - | Динамо-Казань | 5:2 |
15:30 | Кузбасс | - | Зоркий | 6:5 |
17:00 | Уральский трубник | - | Волга | 4:2 |
18:30 | Родина | - | Мурман | 8:3 |
19:00 | Динамо-Москва | - | Водник | 15:0 |
27 Февраль (Понедельник) | ||||
18:00 | Старт | - | Сибсельмаш | 1:3 |
18:30 | Родина | - | Енисей | 3:9 |
18:30 | Водник | - | Байкал-Энергия | 6:2 |
18:30 | Мурман | - | СКА-Нефтяник | 3:3 |
19:00 | Зоркий | - | Уральский трубник | 6:4 |
19:00 | Динамо-Москва | - | Кузбасс | 8:2 |
1 Март (Четверг) | ||||
18:30 | Старт | - | Уральский трубник | 6:5 |
18:30 | Волга | - | Динамо-Казань | 3:3 |
18:30 | Родина | - | Кузбасс | 5:13 |
18:30 | Водник | - | СКА-Нефтяник | 3:8 |
18:30 | Мурман | - | Байкал-Энергия | 3:7 |
19:00 | Зоркий | - | Сибсельмаш | 9:2 |
19:00 | Динамо-Москва | - | Енисей | 7:4 |
|