Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Александр Епифанов: Минус "Локомотива" - низкая реализация

- 22.01.12 19:51 - [Anthony]
Фото: lokomotiv-orenburg.ru
Фото: lokomotiv-orenburg.ru

Главный тренер оренбургского "Локомотива" Александр Епифанов на пресс-конференции после двух побед над димитровградским "Черемшаном" (8:3, 12:4) поделился впечатлениями о матчах, а также рассказал о перспективах возвращения клуба в элиту отечественного хоккея с мячом.

- Ребята выполнили установку на оба матча. Единственный минус это низкая реализация моментов. Во втором матче после перерыва мы создали восемь хороших моментов, а забили всего один мяч. У нас довольно низкая реализация - около тридцати процентов. В перерыве будем работать над этим недостатком. Хотел бы отдать должное "Черемшану", но все же команда после тяжелого выезда в Уральск выглядела уставшей. Плюс дала о себе знать довольно короткая скамейка. В итоге попросту не хватило силенок, чем мы и воспользовались.

- Будет ли "Локомотив" возвращаться в Суперлигу? Хватит ли на это денег?

- Еще перед началом сезона, на встрече с болельщиками клуба была объявлена задача - по спортивному принципу завоевать путевку в Суперлигу. Но, к сожалению, все упирается в финансирование: будут деньги - будем играть в Суперлиге.