Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Представители власти Казахстана наблюдают за происходящим в ФИБ

- 5.02.12 00:02 - [kwinto]

По сообщению sportlive.kz решение технического комитета ФИБ по протесту сборной Казахстана, поданному после полуфинального матча чемпионата мира, будет оглашено за час до матча за 3-е место, начало которого запланировано на 11:00 местного времени (МСК+2). Как говорится в новости этого спортивного портала, в связи со сложившейся ситуацией казахстанская сторона усилила давление на организаторов турнира с целью тщательного разбирательства. Представители государственной власти Казахстана внимательно наблюдают за происходящим.

В технический комитет ФИБ входит два представителя Швеции и один из Голландии. Кроме них в выработке решения участие принимает исполнительный директор организационного комитета Султанбек Сыздыков.
Как стало известно bandynet.ru, завтра в 10:00 в помещении ледовой арены “Медео” сборная Казахстана организует пресс-конференцию.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Если я не ошибаюсь это был

Если я не ошибаюсь это был единственный матч поХсМ на котором присутствовал президент страны и такой конфуз. А командам чья судьба решается как себя вести в этом случае: раскатку проводить или спать чтобы к финалу готовиться? Веселуха...

С учетом того, что решение

С учетом того, что решение будет оглашено всего за час до матча за 3-е место, то как-то напрашивается само собой какое решение будет.
На текущий момент шведы должны играть в финале, а Казахстан за 3-е место.

Будем ждать официального вердикта.

Полагаю, что новостей сегодня уже не будет. Будем ждать официального вердикта.

Материалы по темам