Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Евгений Иванушкин: Мы догадывались, что «Енисей» и «Зоркий» сыграют вничью

- 21.02.12 23:07 - [sher]

Нападающий московского «Динамо» Евгений Иванушкин после победы над «Мурманом» (11:3), в беседе с корреспондентом Газета.ru выразил сомнение в присутствии спортивной борьбы в другом матче тура «Енисей» – «Зоркий» (7:7).

- Еще до начала матча в Красноярске мы догадывались, что «Енисей» и «Зоркий» сыграют вничью. Они посчитали, что этот результат откидывает «Динамо» на третье место и лишает наc преимущества своей площадки в плей-офф. Не знаю, насколько правдива была эта ничья, но это, всего лишь, моя точка зрения. Но, что случилось, то случилось. Думаю, мы соберемся и докажем, что хотим стать чемпионами.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Позор Иванушкину, стыд и позор...

Было бы неплохо узнать кто это МЫ которые догадывались...Команда? Тренеры? Спонсоры? А может уже МЫ НИКОЛАЙ Второй? Иванушкин уже в полуфинале? Уже договорились с кем надо? По последнему отмечу- это просто вопрос, лично от меня, а не утверждение. Вообще странно когда игрок такого уровня боится возможности остаться вообще без медалей, ищет причины, обвиняя прекрасные команды проведшие вполне возможно лучший матч сезона. Жалко нет такой техники как в футболе просмотреть сколько км всего набегали игроки команд в этом матче. Я думаю у многих болельщиков ЗНАЧИТЕЛЬНО изменилось мнение об Иванушкине. В общем СТЫД И ПОЗОР Иванушкину

...мы догадывались...)))

...мы догадывались...))) Анекдот. Догадливые все стали, жуть просто. Когда пару лет назад сами с Зорким неприкрытый договорняк в Красногорске гоняли на потеху зрителям - это ничего было. Нормально. Видимо, с тех пор и стал он профи в определении таких игр). Нострадамус )))
А ведь большой уже ..мальчик...постыдился бы.

"Тщательнее надо ребята, тщательнее..."

Мне удалось побывать 21 февраля на матче "Енисей"-"Зоркий". То, что я получил огромное удовольствие от этой игры, это значит не сказать ничего: команды продемонстрировали зрителям все то, за что мы любим эту замечательную игру. А сколько было эмоций... "Качели" на протяжении всего матча. А как Сергей Ломанов в сердцах выбросил свою клюшку за линию ворот, а затем, подняв ее, еще некоторое время стоял за воротами: только что "Енисей" сравнял счет и тут же опять в обороне сыграли неудачно и пропустили гол... На сайте публикаций и видеоматериалов об этой игре достаточно и что-то еще говорить дополнительно совершенно не было необходимости, но очередное высказывание еще одного заслуженного мастера спорта по ХсМ меня повергло в шок. Если честно, то моему возмущению нет предела. Между делом, походя, в своем интервью Евгений Иванушкин обвинил команды и тренерский состав в проведении договорного матча, в уголовно наказуемом деянии. Интересно, человек думал, когда говорил о том, чего не ведает? Сомневаюсь. Видимо считается, если ты "заслуженный", то "нести" можно все подряд. [Сергей Саныч] к месту упомянул про "бревно в глазу", а я бы еще напомнил господину Иванушкину поговорку, в которой доходчиво разъясняется, в каком случае "свекровь... не верит невестке".
Евгений, в Иркутске надо было напрягаться как-то интенсивнее и решать свои задачи на поле ледовом, а не закладывать потом "виражи" на полях газетных полос в попытке оправдаться. Авторитет потерять очень легко, а получится ли заработать его обратно, это большой вопрос. Действовать надо осмотрительнее. Как писал классик: "Тщательнее надо ребята, тщательнее..."

Видимо Евгений в договорняках

Видимо Евгений в договорняках большой специалист, раз так уверенно об этом рассуждает :)

Ну всё правильно: "в чужом

Ну всё правильно: "в чужом глазу соринку видим, в своём бревна не замечаем".

Иван Ушкин нормальный?

Иван Ушкин нормальный? Специально 7-7 сыграли? В таком матче? Т.е. Енисей решил, что проще в Москве выиграть, чем дома у Зоркого, чтобы занять 1 место в регулярке? Кто это "откидывает" динаму на 3 место, если они там весь сезон болтаются? Скромнее надо быть, парень! Посмотрим еще, как вы себе будете соперника по полуфиналу выбирать.

Материалы по темам