Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Хорошо, что Минаев

- 27.02.12 10:38 - [kwinto]

Матч "Родина"-"Енисей" приобрёл неожиданно решающее значение для распределения мест в первой тройке регулярного чемпионата. В случае победы кировчан московское "Динамо", уже списанное многими со счетов, сохранит шансы на первое место.

Противостояние москвичей и красноярцев уже началось. Чего только стоит пикировка в СМИ форварда "Динамо" Евгения Иванушкина и главного тренера "Енисея" Сергея Ломанова. Это не красит ни того ни другого, но подогревает интерес к противостоянию.

"Родина" тоже может зацепиться за плей-офф и потому победа вятчанам нужна как никогда. В таких ситуациях на первый план выходит фигура главного арбитра. Григорий Минаев из Санкт-Петербурга судит хоккей с мячом давно и успешно. Он один из самых опытных наших рефери, частенько получает назначение на самые сложные матчи. Особых нареканий в этом сезоне у Минаева не было. Если и высказывались какие-то претензии от тренеров проигравших команд, они были высказаны на эмоциях и продолжения не получали.

Хочется обратиться в судейский комитет, от нас-болельщиков и от журналистов и просто от любителей хоккея. Пожалуйста, не грузите арбитров своими рекомендациями, если такое практикуется. Пусть отработают так как могут и отсудят всё что есть. От этого только выиграет хоккей с мячом. В этом сезоне, конечно, были судейские ошибки и были отстранения арбитров от работы, но не было громких скандалов. Хочется надеяться, что эта тенденция сохранится и праздник в Кирове или где-то ещё не будет испорчен. А у Григория Минаева сегодня день рождения.

Поздравляем Вас Григорий! Здоровья Вам и успехов!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

хм, какой продвинутый писатель

Какой продвинутый писатель. И про рекомендации предположил и про день рождения Минаева знает. А Григория, конечно, поздравляю

С Днём Рождения Григорий!

Счастья,здоровья Вам,Вашим близким и родным! В этом году лично меня откровенно радуете своей работой,продолжайте так же!

Материалы по темам