Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Михаил Юрьев: При такой жесткой игре хозяева смогли зацепиться за матч

- 28.02.12 10:44 - [sher]

Михаил Юрьев, главный тренер ХК "СКА-Нефтяник", комментируя ничейный результат в гостевом матче против "Мурмана" (3:3), обратил внимание на очень жесткий характер игры, при котором его команде было сложно реализовать многие моменты.

- Матч получился жестким, и мы не смогли при такой контактной игре найти должного продолжения во многих игровых эпизодах. Те же, которые получались, ликвидировались соперником. Ключевым же моментом стал второй гол в наши ворота. Когда мы не забили выход один в один, и тут же получили в ответ гол, для меня не совсем понятный. В результате, "Мурман" зацепился за матч, и пошла такая жесткая борьба. Даже, наверное, в большинстве своем за пределами правил .

- Кого бы вы хотели видеть своим соперников в плей-офф?
- Лично мне - все равно. Все будет зависеть от нас самих. "Водник" и "Волга" - примерно равные команды.

- Как вам качество льда? Раньше всегда все, вроде бы, были довольны его состоянием, а в этом многие тренеры жалуются на его качество.
- Чтобы оценить лед, нужно его, хотя бы, видеть. А при таком освещении мне просто жаль и своих игроков, и игроков команды "Мурман". Мяча просто не видно! Одни ворота, более-менее, освещены, другие - нет. О чем мы говорим?

По информации: