Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Без названия.

- 13.03.12 17:53 - [valshana]

Здравствуйте! Завтра в Казани ожидается битва, все прекрасно понимают, чего каждой команде будет стоить эта игра.

А тут я натыкаюсь на интервью форварда «Кузбасса» Рязанцева, который говорит, что пройти дальше его команде практически нереально (?) Это говорит игрок национальной сборной! Мне теперь ясно, почему наша сборная проигрывает, а игроки типа Рязанцева ничего не предпринимают. Много всего разного писали в последние дни по поводу этой четвертьфинальной пары. Но, насколько мне известно, рапорт на судейство подали именно казанцы и входе чемпионата команда ни раз высказывалась, чтобы на их матчи не ставили Минаева, и настаивали на этом перед первым матчем плей-офф. Можно поднять статистку, при нём команда из Татарстана проиграла практически все игры в сезоне. Я понимаю, что кемеровчанам выгодно выставить все так, как будто Минаев помогал динамовцам Казани, но это полный абсурд. Когда Минаева назначили судить матч с Кузбассом – сразу было понятно, что динамовцам вряд ли удастся эту игру выиграть. Могу даже привести пример его участия в домашней игре казанцев, на которой я был лично. Судил матч «Динамо-Казань» - «Зоркий»… ну, вы уже догадываетесь кто. При счете 6:3 в пользу казанцев тренеры «Динамо» взяли тайм-аут и очень жестко поговорили с судьями, и в последние 20 минут матча судьи стали работать более объективно. Тогда, кстати, выиграли хозяева 8:4, при Минаеве, это почти единичный случай. Возвращаясь к «Кузбассу», напомню, что на поле одним главным судьей, естественно, дело не обходится. Его помощники перед игрой, видимо, тоже прошли предыгровую установку с самим Сельским. А сейчас кемеровчане сокрушаются, что не удалось выиграть с разгромным счетом. Но я сам смотрел трансляцию из Кемерово и видел своими глазами, что на поле доминировала команда из Казани, у которой было очень много моментов… А сейчас перед ответной игрой разгорелся весь этот сыр-бор. Нагнетание обстановки - это известный почерк блоггеров из Кемерово, которыми руководит сам вышеупомянутый президент заинтересованного в этом клуба.
Что-ж, друзья, развязка близка. Имя чемпиона мы узнаем уже очень скоро. Конечно, «Енисей» играет очень неплохо, но кто скажет, что красноярцы откровенно сильнее, к примеру, «Зоркого» или московского «Динамо», тот не совсем, наверное, понимает этот вид спорта, или следит за ним не так долго. А кто часто наблюдал за игрой «Енисея»- сразу определит, что тактика этой команды довольно примитивная. Все исходит и строится на одном человеке- Ломанове. Что касается судейского корпуса и «Енисея»… Ломанов- старший пропагандирует борьбу с коррупцией в ХсМ, которая у разбирающихся в этом аспекте людей не может вызвать ничего, кроме ироничной ухмылки. Я как-то слышал одну популярную шутку, сейчас поделюсь с вами, говорят: «Сергей Иванович сам денег не даёт, их даёт другой человек». Вот тебе и борьба с коррупцией! Если уж завели речь о разложении судейского корпуса, то учтите, «Енисей» в этом вопросе не такой белый и пушистый, каким хочет казаться. И не стоит обольщаться по поводу своих кумиров. Заметьте, как «Енисей» выиграл - с судейством все в порядке, замечаний нет, а как проиграл… совсем другая история. И эта песня продолжается уже многие годы. Каждый старается представить себя в лучшем свете, а мы болельщики, видим совсем другую картину. Так кто же лжёт, Сергей Иванович?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Очень весело

Очень весело - Казань еще не успев разобраться со скандалом организованным против нынешнего соперника, уже начала наезжать на возможного будущего соперника. Наезжают словами безымянного блогера, известного своим грязным наездом на Мяуса. Еще раз повторю - видел я разных людей на трибунах КМ в непотребном состоянии, в том числе и тех, которые сейчас защищают цвета "Динамо-Казань".
Слышал мнение. Безымянный блогер может кинуть любую утку сейчас. ЛИЧНО Я (а мне представляться излишне), слышал мнение из противоположного лагеря "Енисею", что это единственная команда из четвёрки, которая с судьями не работает. Кому верить?

Рапорт на судейство не

Рапорт на судейство не подавал НИКТО.
Все здесь написанное - бред. Соглашусь лишь с "известным почерком блоггеров".

kwinto, откуда такая уверенность, что из Казани "наезжают на будущего соперника"? У нас это можно делать в открытую (по примеру г-на Статкевича). Данный персонаж действительно "вылезает" очень редко, но зайти под ip другого города - делов в наше время...

Ps. Не хотелось бы размусоливать тему про "непотребный вид", но стоило ли здесь упоминать это без видимых доказательств? Лично мне на том же КМ не удалось это углядеть :))

Ну комментировать это сложно,

Ну комментировать это сложно, можно только улыбнуться. Да и ещё похвалить автора за самокритику: взять тайм-аут и жёстко поговорить с судьями это...)))))))))))))))))))))))))

[Лёня],

но зайти под ip другого города - делов в наше время...

Зайти под ip другого города действительно можно. Но проблема в том, что 99% посетителей этого сайта не знают слово proxy. Из оставшихся 99% не смогут ответить на вопрос - где же найти нужный казанский proxy. Из оставшихся 99% даже не представляют как это можно осуществить без proxy.
Остаётся заподозрить тщательно продуманную диверсию :) Особенно, когда автор умело маскируется под постами типа: http://bandynet.ru/node/27610
Могу предоставить использованный ip для доказательств того, что это действительно была диверсия против Казани.

P.S. Прошлогодний КМ для меня был далеко не первый. Признаюсь, что в Сандвикене я тоже почти никогда подобного не замечал, а вот в Юсдали повидать пришлось всякого.

...

именно так и должен реагировать человек с реальным взглядом на ситуацию, правильно оценивая всё происходящее вокруг,как отреагировал Рязанцев. А не тупо мечтать и говорить себе, "я приеду порву соперника на клочья!".
штраф-счет 70-0,при том что удаления пусть и заслуженные но всетаки в одну только сторону и при чем не в гостях а ДОМА!!!
А телезрителей прошу еще раз просмотреть повтор трансляции и убедиться что ДК не так чисто играл как предостапвил по факту и по протоколу арбитр матча!
Я помню в прошлом сезоне в Кемерово судьи дали играть только первый тайм, но как просвистел арбитр о начале второго, как тут же Кузбассовцы покатились один за другим на скамейку.
Отсюда и я, как любитель команды Кузбасс,полностью соглашаюсь с нападающим Кемеровской команды, и говорю что в Казани приидется тяжко.
Но пальцы всеровног скрещу)))!!!

судья Иванов

Так много букв о Казани и судействе, но ни разу нет фамилии Иванов -)))