Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

В первенстве Московской области победил СК "Обухово"

- 18.03.12 20:07 - [ТИМ КРАСС]

Завершилось первенство Московской области сезона 2011/2012 годов.
Турнир с участием 16 команд проходил в два этапа, команды были разбиты на две группы, где провели турнир в два круга. По итогам группового этапа по четыре лучшие команды вышли в плей-офф (1/4 финала, полуфинал и финал).
Помимо команд из Московской области в первенстве приняли три коллектива из Москвы и один - из Обнинска Калужской области.
В финале, который прошел 18 марта в поселке Обухово, встретились первая команда СК "Обухово", ранее завоевавшая серебряные медали первенства России среди КФК, и прошлогодний чемпион области "Энергия" (Шатура).
Уверенную победу со счетом 6:1 одержали хоккеисты СК "Обухово", став в 24-й раз победителем первенства Московской области, разыгрываемого с 1933 года.
Матч за третье место, как и в сезоне 2009/2010 годов, не состоялся, обе команды - "Вымпел" (Королев) и команда ветеранов "Зоркого" (Красногорск) - были объявлены "бронзовыми" призерами.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Поправка

Описался - четыре (а не три) московские команды.
"Юный динамовец" домашние матчи играл в Москве, в Сетуни, на стадионе "Крылья Советов", и один матч (в розыгрыше Кубка области) динамовцы сыграли в Крылатском.
=============
На счет стадионов московских команд.
В связи со строительством станции метро "Новокосино", стадион, где тренировалась футбольная школа Новокосино и где зимой играли в хоккей с мячом, скажем так ликвидирован (стадион располагался рядом с Новосовихинским шоссе и по проекту там будет вестибюль станции метро). В прошлом году искали запасное поле в том же районе Новокосионо, но в итоге решили играть Балашихе.
Кстати, в связи с реализацией программы жилищного строительства, которое может затронуть территорию стадиона "Криогенмаш", местная команда ФХК "Балашиха" в следующем году вполне может остаться без своего поля.
"Спартак" из Некрасовки даже в союзные времена в московской печати именовался люберецким, так что матчи команды из Некрасовки в Люберцах - это традиция

Дополню, что из трех

Дополню, что из трех московских команд только "Текстильщик" с горем пополам провел часть домашних игр именно в Москве (другую часть приходилось играть на выезде из-за проблем со льдом). "Новокосино" принимали соперников в Балашихе, а "Спартак" - в Люберцах. Так что и любительский хсм в Москве практически мертв.