Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

МЕЛКИЙ фол Казанского Динамо.

- 24.03.12 20:50 - [moros]

самое важное во всём этом, что почти во всех отрезках этого видео после нарушения не следовало даже свистка! и тем более удаления! ну а о назначении 11 метрового штрафного удара и речи быть не может! ведь это просто оборонительная тактика мелкого фола! только и всего то.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Версия одна.

Так и нужно было разбирать. Нужно объяснять, что бы не было пересуд.
Это был ПОЛУФИНАЛ
И почему его не разбирали вызывает большие подозрения.
Я просил публичного разбора в СЭК. Наверное просто побоялись, зная мою дотошность. Других версий НЕТ.

Прекрасный ролик. Наверное,

Прекрасный ролик. Наверное, на следующий сезон следует в СЭК пригласить кого-то из Красноярска :)
В т.ч. чтобы посмотрели как разбирали, к примеру, судейство матча "Родина"-"Сибсельмаш". Некоторые правила стоит объяснять на пальцах.

Спасибо, Слава!

Хочу выразить свою искреннюю признательность Вячеславу Морозову за предоставленный сюжет! Теперь любой человек может посмотреть на это "...хорошее, объективное судейство" (цитирую М. Пахомова, который решил поупражняться в эпистолярном жанре http://www.bandynet.ru/node/29074). Хотелось бы услышать конкретные комментарии официальных лиц федерации по существу, а не то, чем нас потчуют (http://www.bandynet.ru/node/29027).
А еще мне бы очень хотелось, чтобы это посмотрел и повторно прокомментировал результат полуфинала в Красноярске очень уважаемый специалист Валерий Маслов. Ранее это было так: "Я был уверен, что после победы в Казани одну игру Янко в Красноярске "зацепит" и "У Володьки – божий тренерский дар". (http://www.bandynet.ru/node/29038). Насчет дара думаю, многие согласятся, но также предполагаю, что никто не будет возражать против того, что игра ДК построена на основании абсолютно четкого понимания, что будут судьи позволять игрокам Казани и что не будут позволять игрокам "Енисея".

Это войдет в учебники

Это войдет в учебники "Как тащить за уши против сильной команды".
На это же странице будет целая графа финансовых расчетов, контактов посредников, фамилий судей, которых требуется привлекать к обслуживанию таких матчей.

Материалы по темам