Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Минспорта Иркутской области встретился с игроками "Байкал-Энергии"

- 30.03.12 09:52 - [sher]

Министр по физической культуре, спорту и молодёжной политике Иркутской области Игорь Иванов провел встречу с игроками ХК "Байкал-Энергия", сообщает пресс-служба иркутского клуба.

На встрече Игорь Иванов рассказал о начатых с профсоюзами переговорах по вопросу передачи в областную собственность центральной спортивной арены Иркутска – стадиона «Труд», отметив при этом, что в случае его положительного решения, стадион ожидает капитальная реконструкция. При этом рассматривается крытый вариант.

А затем министр спорта вместе с директором клуба Василием Донских вручил удостоверения о присвоении спортивных званий и значки хоккеистам «Байкал-Энергии». Долгожданные удостоверения мастеров спорта получили вратарь Денис Рысев и полузащитник Александр Егорычев. Вместе с ними были отмечены и вновь испечённые кандидаты в мастера спорта – воспитанники Василия Никитина из «Байкал-Энергии-96″: Константин Лузгин, Евгений Сарк, Никита Никитин, Вадим Бочкарёв, Иван Нечаев, Валерий Соломин, Иван Самсонов, Валерий Калинин, Дмитрий Гришин, Артём Шлык, Павел Волков, Дмитрий Виноградов, Владимир Фереферов, Евгений Шестаков, Григорий Макогон, Сергей Борисов и Александр Ахмедулин.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Да не будет Труд крытым, как

Да не будет Труд крытым, как вы вообще себе это представляете? Однозначно, такая реконструкция выйдет дороже даже строительства с нуля. На деле, скорее всего, просто выполнят требования которые предъявлялись хоккеистами: например, отремонтируют раздевалки, что уже было бы хорошо.

Антон, я думаю более дорогим

Антон, я думаю более дорогим вариантом крытый вариант стадиона "Труд" не будет т.к. материала меньше, да и стадион тот-же. =) А все шишки от таких ситуаций, как со стадионом "Сибирь" - это косяки Архитекторов. Если Архитектор сделал свою работу на совесть, то никаких ЧП и не произойдёт.

Александр, вопрос в другом-не

Александр, вопрос в другом-не выйдет ли вариант подгона Труда под крышу более дорогим вариантом, чем строительство новой крытой арены? К тому же в России есть не самый удачный(по отзывам) пример, когда ледовую площадку под открытым небом "накрыли". Речь о стадионе "Сибирь"(КХЛ)

Про стадион Труд новость

Про стадион Труд новость порадовала, я давно думал о том, что нужно его отдать под ХСМ, положить там искусственный лёд и сделать его крытым! =) Иркутская мекка хоккея с мячом будет лучше многих в стране!