Первенство России среди ветеранов стартовало в Красноярске

- 6.04.12 07:10 - [Филин]

XIV Чемпионат России по мини-хоккею среди ветеранов (игроки 1972 г.р. и старше) стартовал в Красноярске в крытом катке «Первомайский».

Продолжительность матчей – один тайм по 35 минут. 10 команд разбиты на две группы, борьбу за победу продолжат по два победителя каждой группы, которые в полуфинальных матчах выявят участников решающей игры.
В первом матче турнира ветераны «Енисея» нанесли поражение другой красноярской команде – «Ресторатор» - 3:0. Все три мяча на счету Валерия Савина. Это был матч команд группы «Б».
Также сыграны два матча команд группы «А»: «Юность» (Омск) – «Кузбасс» (Кемерово) - 7:3 (Угрюмов – 3, Ждан, Шкурко, Кузнецов – Морозов, Плотников, Кухтинов), ЛМХЛ (Красноярск) – «Сиб-Эко-Тур» (Шушенское) – 9:1 (Ефанов – 3, Сергеев – 2, Пахомов – 2, Ткаченко – 2 – Понасенко).