Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Владимир Янко: Хотел бы сохранить и усилить нынешний состав

- 11.04.12 13:55 - [Anthony]

Наставник казанского "Динамо" Владимир Янко в беседе с корреспондентом газеты "Вечерняя Казань" рассказал о процессе переподписания контрактов с хоккеистами и продления собственного трудового договора.

- Что касается контракта, надеюсь, все будет решено в ближайшее время. Думаю, что руководство хочет сначала переподписать контракты с хоккеистами, а потом на этой основе вести переговоры со мной. У меня нет никаких условий, но при этом команда, безусловно, должна быть укомплектована таким образом, чтобы мы боролись за самые высокие места. Я хотел бы и сохранить нынешний состав, и усилить его. Думаю, того же мнения придерживается и руководство.

- Уверены, что удастся сохранить всех лидеров, в том числе Обухова, и качественно усилить команду?
- Думаю, что все будет хорошо. По крайней мере, не повторим ошибок прошлого года. У нас в команде есть менеджеры, ответственные за подписание новых контрактов. Думаю, что они серьезно к этому отнесутся, и на следующий год мы предстанем боеспособным сильным коллективом. Что касается Обухова, то я уверен, что в ближайшее время контракт будет подписан.

По информации: 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Хитрый хохол)))

Весь околохоккейный бомонд гудит о серьезных финансовых проблемах в Казани, а Вовчик по привычке чешет своё. Старый лис))))