Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

"Уральский Трубник": подписание новых контрактов с игроками в самом разгаре

- 28.04.12 13:13 - [sher]

По сообщению официального сайта ХК "Уральский Трубник", последним рабочим днём в клубе перед уходом хоккеистов в отпуск, будет 12 мая.

Так называемое, "выкатывание" из сезона составляют занятия по общефизической подготовке в Доме спорта, в Ледовом дворце, на воздухе (кроссы). В то же время игроки встречаются с руководством клуба, обговаривают, уточняют условия индивидуальных контрактов и подписывают соглашения на дальнейшую работу в составе клуба. В числе первых свои подписи в документах поставили три Дмитрия – Сустретов, Черных и Степченков, а также Павел Чучалин и Андрей Орлов. Их примеру затем последовали Александр Воронковский, Ян Муравский, Евгений Игошин, Григорий Липин, Дмитрий Сафуллин, Александр Морковкин, Евгений Сысоев.

Недавно в расположении команды появился новичок – воспитанник краснотурьинского хоккея, 26–летний нападающий Дмитрий Полынский, который прошедший сезон провел в «Факеле» (Богданович). Несколько игроков прошлогоднего состава сейчас отсутствуют в команде по семейным обстоятельствам, но с ними (как и с некоторыми возможными новичками) были проведены предварительные беседы по продолжению карьеры в «Трубнике». Дело за малым – подписанием контрактов.

По информации: