Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

"Динамо" выиграло турнир в Сыктывкаре

- 10.05.12 00:10 - [Anthony]
Фото: sykt24.ru
Фото: sykt24.ru

В Сыктывкаре разыграли весенний Кубок города по хоккею с мячом, посвященный Дню Победы, участие в котором приняли восемь команд из трех населенных пунктов, сообщает "Сыктывкар Today"

В ходе однокрукового турнира, продолжительность матчей в котором составляла 25 минут, определились команды, продолжившие борьбу за призовые места. В итоге третье место разыграли местный "Сыктывкар" и кировская "Родина". В упорной борьбе "бронзу" добыли сыктывкарцы, а кировчане стали на турнире четвертыми.

В финальной игре на лед вышло местное "Динамо" и команда "Водник" из поселка Краснозатонский, хоккеисты которого и открыли счет. Однако через три минуты "динамовцы" счет сравняли, выровняв игру. Вскоре "водники" вновь вышли вперед, но победный счет удержать не смогли. Основное время закончилось ничьей, после чего команды отправились исполнять послечатчевые буллиты. Забив два мяча в серии, хоккеисты "Динамо" стали победителями весеннего Кубка.

Председатель правления Коми региональной федерации хоккея с мячом Игорь Зибарев поздравил победителей и участников турнира, а директор сыктывкарского "Строителя" Илья Першуков, выступавший в составе команды "Дилижанс", вручил призы и подарки.

Итоговая таблица
1."Динамо"
2."Водник"(Краснозатонский)
3."Сыктывкар"
4."Родина"(Киров)
5."ПИК"
6."ДЮСШ-95"
7."LUKA"
8."Дилижанс"