Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Ларс Фалль: Хочу двигаться вперед вместе с "Сириусом"!

- 20.05.12 12:10 - [Anthony]

Капитан "Сириуса" Ларс Фалль был одним из первых, кто продлил свой контракт с клубом. О причинах, побудивших 28-летнего полузащитника остаться в Упсале, Фалль рассказал в интервью официальному сайту клуба.

- Вы были одним из первых, кто решил продлить контракт с "Сириусом".
- Да. Я уже говорил, что мне нравится клуб, который в будущем хочет достичь больших успехов. Думаю, что это хорошее решение остаться в Упсале. Я хочу двигаться вперед вместе с клубом!

- У вас были контакты с другими клубами, прежде чем вы продлили контракт с "Сириусом"?
- Нет. В Упсале мне очень хорошо. Я люблю всех хоккеистов и работников клуба. Надеюсь, что в дальнейшем мы будем одной командой, а я буду ее частью.

- После небольшого отдыха команда тренируется чуть больше недели. Как проходит работа и как вы себя чувствуете?
- Было интересно посмотреть на тех молодых ребят, которые тренировались вместе с нами и уже в следующем сезоне могут продолжить карьеру в нашем клубе. Сейчас мы делаем упор на силовых тренировках. Судя по их результатам, можно сказать, что мы будем в хорошей форме по ходу сезона.

- Что вы думаете о предстоящем сезоне?
- Могу с уверенностью сказать, что мы, игроки "Сириуса", сделаем все от нас зависящее, чтобы быть полностью готовыми к новому сезону. Все мы хотим выступить лучше, чем в прошлом сезоне, и приложим для этого все усилия. Отчасти я понимаю тревогу некоторых болельщиков, которые обеспокоены отсутствием у клуба главного тренера после перехода на административную работу Магнуса Берглунда. Но думаю в этом вопросе все станет ясно в самое ближайшее время. Как известно, многие шведские клубы, в том числе и "Сириус" лишились качественных игроков, переехавших в Россию. Но несмотря на это, у нас очень боеспособный коллектив, и мы верим в себя.