Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Финальный матч сезона 2012 -2013 состоится 27 марта 2013 года в ...СРЕДУ...

- 22.05.12 21:15 - [Parkczena]
27 марта 2013 года?
27 марта 2013 года?

Матч решающий судьбу золотых медалей почти пятимесячного чемпионата России 2012-2013 назначен на СРЕДУ 27 марта , БУДНИЙ день тем самым Федерация отшила значительную часть болельщиков из других городов. Не удивлюсь, если ещё и назначат на 13 часов, что бы и местные не пришли... Ну а про качество трансляции с финала в этом году и вспоминать не хочется. В очередной раз возникает один и тот же простой вопрос- КТО МЫ ДЛЯ ФЕДЕРАЦИИ? Я думаю- мы для них НИКТО. Потихоньку склоняюсь к мысли, что пора переходить в шахматные болельщики, не привык я как то терпеть унижения и такого отношения к себе...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Спасибо Михаилу "Адвокату"

Спасибо Михаилу "Адвокату" поднявшему этот вопрос. Может быть ОНИ всё таки вспомнят для кого игра.

вопрос-ответ на сайте фхмр

2012-05-23 18:54:16 Сергей:
Здравствуйте.в ФХРМ действительно считают что финал 12-13 сезона назначенный на среду это удачный ход ?а финал из одного матча по аналогии с элитсерией?ведь Россия в разы больше Швеции.шведы на финал со всех уголков страны за несколько крон могут доехать на автобусе а Россиянам чтобы попасть на финал нужна очень кругленькая сумма.

Отвечает Пресс-служба ФХМР:
Точная дата финала будет определена после публикации календаря чемпионата России 2012/2013 г. Что касается второго вопроса, то, как Вы помните, финал чемпионата проводился как из серии матчей, так и из одного. У каждой формулы проведения есть свои сторонники и противники. Финал, состоявший из одного матча, многие признали интересным нововведением и выступили за продолжение подобной практики.