Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

"Волга" предлагает внести изменения в Регламент

- 29.05.12 10:23 - [Anthony]

Хоккейный клуб "Волга" на страницах своего официального сайта обратился с открытым письмом с предложением внести изменения в Регламент проведения всероссийских соревнований по хоккею с мячом на ближайшие три сезона.

В письме за подписью президента клуба Вячеслава Абанина говорится, в частности, что "Для изучения, направления замечаний и предложений по изменению Регламента с 22 мая по 31 мая 2012 года-недостаточный срок для документа, принимаемого на три сезона. Регламент в ступает в силу... с 1 июня 2012 года, времени для внесения изменений и дополнений, которых возникло достаточно много, практически нет, а ст. 164 категоричеки исключает внесение изменений в Регламент после его утверждения ФХМР, кроме технических ошибок".

В этой связи хоккейный клуб "Волга" направил в ФХМР предложения по внесению изменений в Регламент и вопросы, требующие, по мнению "Волги", уточнения. Кроме того, ульяновский клуб обращается к руководителям других клубов также принять участие в обсуждении Регламента.

Ознакомится с письмом ХК "Волги" можно по следующим ссылкам:
Письмо часть 1
Письмо часть 2
Приложение 1
Приложение 2

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Главное, что в 21 главе

Главное, что в 21 главе составители регламента всё учли и штрафы за любую провинность клубов и действующих лиц учли, это у них лучше всего получается делать.

Дирекции "Волги" похвала за попытку хоть как-то повлиять на систему. Удивляет, что только их беспокоит абсурдные пункты регламента. Впрочем, имеет ли смысл, вообще, серьезно относится к этому главному документу Чемпионата России, если его по ходу сезона, все равно, можно менять 100 раз, как заблагорассудится заинтересованным лицам?!

Какой такой ответ-матвет? Не

Какой такой ответ-матвет? Не видишь, джин кушает!)))))))))

А ведь это, пожалуй, первый

А ведь это, пожалуй, первый серьезный постатейный разбор регламента. С конкретным указанием на все нестыковки, ляпы, "двойные прочтения".
Будет ли такой же серьезный, симметричный и адекватный ответ? С возражениями, анализом и т.п.