Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Будущее казанского "Динамо" по-прежнему туманно

- 8.06.12 23:00 - [Anthony]

Вице-президент казанского "Динамо" Искандер Шайхов и главный тренер команды Владимир Янко в беседе с корреспондентом газеты "Вечерняя Казань" рассказали о ситуации в клубе

- Все решится в начале следующей недели, после встречи спонсоров с Владимиром Янко. В конце мая, когда состоялся вечер награждения команды серебрянными медалями, игроки и тренер не услышали от спонсоров никаких предложений. Тем не менее вскоре "Динамо" в полном составе вылетело на восстановительный сбор в Турцию, при том, что игроки, получившие статус свободных агентов, уже месяц как вправе вести переговоры о переходе в другие команды. На данный момент трудовых договоров с клубом не имеют Сергей Обухов, Сами Лаакконен и Игорь Ларионов, размышлявших о своем будущем на сборе в Турции. Но и по возвращении в Казань ситуация не прояснилась: ожидаемой встречи со спонсорами не произошло. Владимир Янко, не заезжая в Казань, отправился в Москву, Сергей Обухов вчера уехал отдыхать на родину, в Киров.

Сам наставник динамовцев в телефонном разговоре, состоявшемся 7 июня, подтвердил, что пока не решил, оставаться ли ему в Казани:
- Нахожусь в режиме ожидания. Никакого решения пока не принял, так как никаких предложений клуб мне не делал. Да что обо мне говорить! Надо определить, какого уровня команда нужна Казани: "Динамо" - лучшее в мире, или средненькая "Ракета", занимающая восьмые места. Уже месяц жду, хотя предложения от других команд были, но на тот момент я еще считал себя тренером "Динамо" и всем отказывал, имея какие-то обязательства. То же касается и ребят. Мое общение со спонсорами было ограничено церемонией награждения, но сейчас уже не общаться надо, а решать, что это будет за команда. Время играет не в нашу пользу уже давно...

По информации: 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

О возвращении

Кировские игроки Динамо возвращайтесь обратно в Родину,тогда команде будет по силам стать призером чемпионата,а может и чемпионом.

".. "Динамо" - лучшее в мире,

".. "Динамо" - лучшее в мире, или средненькая "Ракета", занимающая восьмые места...."

то есть, если опять будет средненький клуб, то "Динамо" он называться не будет...