Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Федерация бенди Швеции сообщила о профиците собственного бюджета

- 16.06.12 22:00 - [Anthony]

Федерация бенди Швеции опубликовала финансовый отчет за сезон 2011/2012 гг.

В субботу, 16 июня, состоялась ежегодное заседание шведской федерации бенди, на котором прошли выборы президента, а также выборы и перевыборы новых членов организации.

В результате в седьмой раз подряд главой федерации был избран Хокан Рамсин, отчитавшийся перед собравшимися по финансовым вопросам возглавляемой им организации:
"После нескольких трудных финансовых лет мы вновь смотрим в будущее с оптимизмом. Федерация продолжит поддерживать детский и юношеский хоккей. Прошлый финансовый год наша организация закончила с профицитом в 267 468 шведских крон(ок. 1 млн. 237 тыс. рублей-прим. bandynet.ru). Кроме того, мы рассчитываем на еще больший рост профицита бюджета по причине переезда финального матча под крышу стокгольмской "Сведбанк Арены". А это значит, что мы сможем инвестировать еще больше средств в детский хоккей.

По информации: 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

А мы, я думаю, на штрафах

А мы, я думаю, на штрафах свое берем.Зачем арены дорогие строить, когда профицит можно увеличить простыми взносами и поборами. А детский хоккей подождет, мы логотип нынче меняем. Дел невпроворот.

"Кроме того, мы рассчитываем

"Кроме того, мы рассчитываем на еще больший рост профицита бюджета по причине переезда финального матча под крышу стокгольмской "Сведбанк Арены". А это значит, что мы сможем инвестировать еще больше средств в детский хоккей."

Так и хочется спросить - а мы?