Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Болельщики "Родины" наградили лучших игроков команды

- 18.06.12 20:02 - [Anthony]

17 июня в одном из развлекательных центров Кирова прошло болельщицкое чествование игроков "Родины"

На встречу со своими болельщиками пришли Александр Ронжин, Олег Пивоваров, Михаил Шиляев, Павел Чарушин, Константин Поскребышев и Сергей Перминов. Также на встрече присутствовали девушки из женской команды "Родина", завоевавшие в прошлом сезоне "бронзу" национального чемпионата.

Собравшихся хоккеистов отметили индивидуальными призами. "Джокером" стал нападающий Сергей Перминов, вернувшийся в Киров в разгар сезона. Самым опытным игроком был признан защитник Константин Поскребышев. "Надеждой" сезона был назван вратарь Михаил Шиляев. Индивидуальную награду также получил первый в истории вятского хоккея шведский легионер Мартин Сёдерберг, памятный "лапоть" за которого получал Павел Чарушин. Ну а лучшим игроком "Родины" с большим отрывом был признан нападающий Вячеслав Бронников, забивший в не самом удачном для команды сезоне 34 мяча.

Звездой вечера стал именитый воспитанник вятского клуба, капитан казанского "Динамо" Сергей Обухов. 37-летний нападающий рассказал что поставит во главу угла при все более реальной смене клуба:

- На первом месте у меня стоит семья. Поэтому при выборе клуба буду учитывать ее интересы. Для моей дочери переезд из Казани будет означать третью смену школы за неполные пять лет. Посмотрим, что будет в ближайшем будущем. Мне кажется, что с ситуацией в Казани все ясно. У клуба был спонсор, который отказался поддерживать команду. Велика вероятность того, что прошлогодний состав в следующем сезоне играть в Казани не будет.

Болельщики, буквально обступившие звездного земляка и просившие оставить на память автограф, заметили один интересный факт. На просьбу одного из собравшихся подписаться под номером девять Сергей Обухов заметил, что девятый номер в кировском клубе уже занят Андреем Мороковым.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

"При все более реальной смене

"При все более реальной смене клуба" - суть в том, что семья игрока никак не хочет переезжать в Киров.